Интернет-магазин мягкой мебели

Интернет-магазин мягкой мебели

Если обратиться к истории, то первая бескаркасная мебель была сделана тремя итальянцами: Франческо Теодоро, Пьеро Гатти и Чезаре Паолини. Эти три дизайнера превратили обычную сумку с листьями и сеном в удобную и практичную мебель. Сегодня бескаркасные изделия, разумеется, не заполнены листвой и сеном, а состоит из экологически чистого наполнителя - гранул из полистирола. Но и в наше время такая мебель по-прежнему является простой и удобной, как и первый прародитель. Преимущество данной мебели в том, что такие невесомые гранулы, которыми она наполнена, не боятся экстремальных температур или высокой влажности. Единственное, что может случиться с такой мебелью через несколько лет, это то, что она может порваться при неаккуратном использовании или же просесть. Но для того, чтобы вернуть её к оригинальному виду, вы запросто можете приобрести дополнительный объем шариков пенопласта и добавить их во внутренний чехол кресла. Это дешево и легко.

Интернет-магазин Sancho Bag предлагает широкий ассортимент стильной и комфортной мягкой мебели без каркаса. В большинстве случаев бескаркасная мебель – это выбор молодых людей. Во-первых, она отлично смотрится почти в любом современном дизайнерском интерьерном стиле, а во-вторых, не требует сложного ухода. Бескаркасная мебель для детской спальни - тоже прекрасное решение. Малыши приходят в восторг от таких оригинальных элементов обстановки. Кроме того, их можно самостоятельно передвигать по комнате! При этом такие диваны или кресла совершенно безопасны для здоровья детей, ребёнок никогда не получит травму или удар об угол, плюс такая мебель изготавливается из экологически здорового наполнителя и материала.

Это преимущество и для родителей, они могут не беспокоиться за детей, пока она играют в детской. И есть еще один пример, где безрамная мебель будет не только радостью для глаз и тела, но и помощником. Очень немногие люди хотят потратить много денег, чтобы создать роскошный интерьер в съемном жилище. И в этом случае покупать элегантную мебель в стиле барокко или готики не выгодно и нецелесообразно. Поэтому самыми популярными стилями для арендованной квартиры являются минимализм, поп-арт, арт-декор. Бескаркасная мебель является ярким представителем таких стилей. Такие диваны и кресла будут выглядеть дорого, оригинально и со вкусом. И в случае переезда вы можете легко взять их с собой, поскольку это очень лёгкая и компактная мебель. Интернет-магазин Sancho Bag предлагает своим клиентам купить качественную бескаркасную мебель от лучших производителей по выгодным ценам.

26.10.2017 11:53
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров