Получение дополнительного образования и повышение квалификации

Получение дополнительного образования и повышение квалификации

В эпоху ликования интернета и всевозможных девайсов, обладающие возможностью доступа к всемирной паутине, для получения новых знаний достаточно только желания и целеустремленности. Впрочем, полученная информация не будет иметь документально подтверждения и при трудоустройстве подобный аргумент будет выглядеть пустым звуком. Прохождение дистанционного обучения с целью получения дополнительного образования – это оптимальный вариант формально подтвержденных знаний в рамках интернета. Переподготовка педагогов дистанционно занимает ведущие позиции среди специальностей, которые получают в удаленном режиме.

Дистанционный формат обучения предполагает множество преимуществ. В первую очередь, это касается отсутствия территориальной привязки. Институт базируется в российской столице и по традиции в подобных случаях все желающие съезжаются с разных уголков страны в Москву для посещения занятий. Никуда переезжать и ходить по 5-6 дней в неделю не нужно – удаленно обучаться можно в любом удобном для студента/учителя месте, которое помимо комфорта может положительно влиять на освоение знаний.

Перечень дистанционных курсов содержит несколько десятков специальностей, среди которых психологи, менеджеры, руководители высшего звена, творческие и креативные профессии, представители сферы продаж, индустрии красоты, а также кино, театра и телевидения. Цены за прохождение программы приятно удивят – в среднем стоимость курса по одной из специальностей обойдется в 18-20 000 рублей, за исключением считанных направлений по цене 25-30 000.

В рамках удаленного образовательного процесса любой желающий может как повысить свою классификацию, обновив знания и получив актуальную информацию, так и обзавестись дополнительным дипломом, который уже в ближайшей перспективе может серьезно увеличить доходы выпускника программы. Ограничений в выборе направления нет, аналогичная ситуация и с началом обучения – со стартом занятий каждый участник определяется самостоятельно. Присоединить к образовательному процессу можно каждые 2 недели, когда начинается набор новых групп по всем специальностям.

Если же Вам нужен дополнительный диплом для свершения новых достижений и карьерного прогресса, тогда данные курсы определенно помогут получить качественные, эффективные и актуальные знания по выбранной специальности.

08.10.2017 16:53
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров