Услуги переводчика и бизнес-сопровождение в Шанхае

Услуги переводчика и бизнес-сопровождение в Шанхае

Стоит хоть раз посетить Шанхай, чтобы понять, что ни один другой город мира так точно не подходит под определение «город будущего». Это мировой лидер по численности населения. То, как эволюционирует этот город, восхищает и удивляет. Подумать только, что когда-то это был обычный рыбацкий поселок. Теперь это развитый мегаполис, самый европеизированный город Китая. Здесь прошлое уютно соседствует с будущим, традиции с инновациями, аутентичные рынки шелка со сверхсовременными бизнес-центрами и небоскребами. Каждый, кто впервые попадает на эту землю, преследует свои цели. Кто-то путешествует и ищет развлечений, кто-то приезжает сюда для решения деловых задач, для кого-то этот город открывает образовательные горизонты.

Китайская культура дружественна нашей, местные жители приветливы и готовы к диалогу, но на ментальном и языковом уровне мы слишком далеки друг от друга. Поэтому, такой популярностью сейчас пользуются услуги опытного переводчика в Шанхае. Именно так можно охарактеризовать Дарью Синчугову – по адресу http://daria-fuyu.ru/ вы сможете ознакомиться с более чем подробной информацией обо всех предоставляемых услугах. В первую очередь, это полный спектр бизнес-услуг в Шанхае и расположенных территориально недалеко городах. У вас намечены важные переговоры с китайскими партнерами, но вы плохо ориентируетесь в том, как найти хорошего и надежного переводчика на месте, не знаете, как попасть к месту назначенной встречи.

Лишите себя волнения и думайте исключительно о своих профессиональных задачах, а всё что касается организации и перевода, предоставьте эксперту в этой области. Собираетесь посетить крупную выставку, наладить сотрудничество и ознакомится с деятельностью той или иной фабрики? Что может быть более комфортным, чем воспользоваться услугами грамотного переводчика на личном авто? Дарья Синчугова имеет огромный опыт в бизнес-сопровождении, что включает в себя целый ряд услуг. Это и проведение закупок, перевод документации разного уровня сложности, сопровождение контрактов и помощь в их заключении и многое другое. Наладить общий язык и работать в атмосфере взаимопонимание – это 50% успеха любых переговоров. Кроме того, возможны также дополнительные услуги по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, организации трансфера. Владение техническим китайским языком, огромный опыт работы на разных бизнес-площадках и готовность к оперативному решению поставленных задач – всё это делает сотрудничество с Дарьей Синчуговой максимально конструктивным.

27.09.2017 14:25
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров