Удовлетворите свое любопытство и посетите государство в государстве

Удовлетворите свое любопытство и посетите государство в государстве

Каждый турист, который приезжает в чужую страну, прежде всего, старается как можно больше увидеть в ней, познакомитьсяс достопримечательностями, некоторые из них посетить, и узнать что-то для себя новое о посещаемой стране. Туристы, которые отправляются во Францию, чаще всего речь , конечно же, идет о Париже, стремятся увидеть Эйфелеву башню, которая стала своеобразным символом этой страны и Версаль, Монмартр и Нотр-Дам де Пари. Те, кто отправляется в Англию, надеются увидеть Биг Бен и Тауэр, путешествующие по Германии – Дрезденскую картинную галерею и Кельнский собор, в Голландии – каналы и знаменитую на весь мир улицу Красных фонарей и так далее. В каждой стране, как правило, есть достопримечательности, на которые стоит посмотреть. Италия, в данном случае, не является исключением, здесь не меньше достопримечательностей, чем в странах, ранее перечисленных.

Кто-то хочет увидеть развалины Коллизея, кому-то важно побывать в Венеции и Флоренции, а некоторые туристы, приезжая в Италию, стремятся посетить государство в государстве – Ватикан. На этом сайте вы можете найти перечень экскурсий, которые можно посетить в Ватикане, как минимум - это 20 экскурсий, с разными гидами. Первое, что вы увидите – это знаменитая площадь, фотографии которой знакомы каждому взрослому человеку в мире, с ограничительной белой линией, символизирующей государственную границу. Неприступные стены со всех остальных сторон государства, которые были возведены несколько веков назад и до сих пор являются надежной защитой государства. Хитом продаж считается обзорная экскурсия по Ватикану, в течение которой вы посетите известные музеи Ватикана, увидите потрясающие шедевры античного искусства и искусства эпохи Возрождения, посетите Сикстинскую капеллу, а также Собор святого Петра.

Экскурсия проводится на русском языке русскоговорящим гидом. Экскурсии различаются продолжительностью и содержанием, поэтому, прежде, чем сделать выбор необходимо внимательно познакомиться с тем, где и как будет проходить экскурсия. Обращайте внимание на то, что стоимость экскурсий в некоторых случаях, указана с группы, а кое-какие – с человека. После того, как вы ознакомитесь с полным перечнем предложений, и выберите одну или несколько экскурсий, вам необходимо их заказать, указав свои личные данные и, оставив свой номер телефона и адрес электронной почты. В стоимость экскурсий, которую вы увидите на сайте. Не включена стоимость входных билетов в музеи.

26.09.2017 9:45
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров