Новый Киа Рио 2017 уже в продаже и по старой цене

Новый Киа Рио 2017 уже в продаже и по старой цене

История развития автомобильной промышленности Кореи короткая, но впечатляющая. Выпустив в 50х годах прошлого столетия свой первый автомобиль – кустарную легковушку, в 70х годах уже был сформирован южнокорейский автопром в лице Киа Индастриас и Хюндай моторс, а на рубеже тысячелетий Южная Корея, сделав качественный скачок, начала серьезно конкурировать с мировыми производителями автомобилей. Причем стали они это делать не только на территории своей страны, но и на территории других государств. На сегодняшний день уже выпущено несколько моделей Киа, которые пользуются неизменным успехом у покупателей, благодаря оптимальному соотношению цены и качества. Нужно подчеркнуть, что все автомобили, выпускаемые Корейскими производителями – это автомобили, которые способны составить конкуренцию любой другой компании, производящей автомобили.

Новый киа рио 2017 можно уже купить в автосалонах или в автоцентре Rosko – именно этот автомобильный центр является официальным представителем компании Киа. Для того, чтобы купить или выбрать автомобиль в салоне, воспользуйтесь предоставленными фильтрами: выберите модификацию, мощность двигателя, цвет автомобиля и нужную комплектацию. Новинка этого сезона Киа Рио отличается от своих предшественников улучшенным дизайном салона и кузова, при этом цена на автомобиль осталась практически прежней. Все автолюбители знают, что окончательная цена на авто зависит от его комплектации и чем больше укомплектована машина, тем дороже она будет стоить.

Но даже при максимальной комплектации, новая модель Киа вполне конкурентноспособна. Этот автомобиль, все желающие могут приобрести не только за наличный расчет, но также и в кредит. Если вы хотите узнать сумму выплат по кредиту, то зайдите на сайт и, воспользовавшись калькулятором, рассчитайте стоимость. Например, если вы покупаете автомобиль стоимостью 469 900 рублей, с двигателем, объем которого составляет сто лошадиных сил, в классической комплектации, сроком на 60 месяцев, то ежемесячный платеж составит сумму 8 154 рубля в месяц. Введите свои параметры и рассчитайте стоимость кредита для себя, сообщив свою фамилию и имя, и указав номер телефона. Покупая новый седан Киа Рио сегодня, вы можете получить в подарок зимнюю резину и автостраховку, а также льготы по кредиту на три месяца.

14.09.2017 10:14
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров