Мири Юсиф в креативном рекламном ролике энергетического напитка 9MM – ФОТО – ВИДЕО

Мири Юсиф в креативном рекламном ролике энергетического напитка 9MM – ФОТО – ВИДЕО

Идея создания энергетического напитка в виде пули с колпачком была придумана в 2009 году - внешняя привлекательность и, главное, стабильно высокое качество выгодно отличают 9ММ от других энергетических напитков.

Было потрачено немало времени и энергии на стадии разработки содержания продукта, так как его создатели стремились сделать действительно особенный, отличный и освежающий напиток, у которого исключительная упаковка соответствовала бы не менее богатому содержанию, как в плане вкуса, так и в плане качества. В итоге после 7 месяцев тестирования сотни вкусов известный немецкий производитель сырья успешно разработал освежающий продукт премиум-категории со смешанным фруктовым вкусом.

Как доказатель успеха в разработке дизайна и вкуса 9ММ достаточно отметить, что зона его потребителей начинается в Ирландии и заканчивается Южной Америкой. В 2010 году, после года тщательных исследований и разработок, было запущено производство 9ММ, и с тех пор энергетик успешно завоевал мировой рынок и потребляется на трех континентах в 22 странах – в их число входит и Азербайджан, где данный напиток завоевал большую популярность, произведя невероятный ажиотаж на «энергетическом» рынке страны.

Команда «энергетических» девочек, разъезжающая по Баку в автомобиле, «заряженном» напитком 9ММ, привлекла к себе внимание сразу, как только появилась на улицах, и превратилась в самую любимую и ожидаемую машину на дорогах столицы. А сегодня в Сети презентован снятый Эмином Мурадовым новый креативный рекламный ролик энергетического напитка 9ММ с участием популярного азербайджанского певца Мири Юсифа, который уже успели положительно оценить как поклонники исполнителя, так и фанаты энергетика.

Оператор ролика – Рауф Гурбаналиев, арт-директор - Заур Абдуллаев, автор сценария – Хаял Мамедов. Данный рекламный продукт выпущен рекламной компанией Leaf Group, продвигающей энергетик 9MM на азербайджанском рынке.

Особо подчеркнем, что 9ММ принимает активное участие в общественной и культурной жизни Баку. 9ММ выступил в качестве главного спонсора прошедших с невероятным успехом в столице Азербайджана концертов Тимати и Miyagi & Эндшпиль, ажиотаж вокруг которых был с первых дней продаж билетов, часть из которых была разыграна на страницах 9ММ в соцсетях.

9ММ довольно часто радует своих подписчиков в социальных сетях разнообразными конкурсами, давая возможность не только выиграть напитки или билеты на тот или иной концерт, но и ценные призы, к примеру, такие как iPhone-7 – официальные страницы 9MM представлены ниже.

Всю интересующую информацию об энергетическом напитке 9MM можно получить на официальном сайте, а также в социальных сетях Facebook и Instagram (@9mmenergyaze)

На правах рекламы

Источник

12.09.2017 13:35
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров