В России расстреляли мастера спорта международного класса по кикбоксингу уроженца Азербайджана – ФОТО

В России расстреляли мастера спорта международного класса по кикбоксингу уроженца Азербайджана – ФОТО

Мастера спорта международного класса по кикбоксингу, уроженца Азербайджана Рамила Джаниева убили во дворе его дома на улице Островского.

Преступник поджидал жертву у подъезда и выстрелил спортсмену в голову дробью. Несмотря на усилия врачей, молодой человек умер в больнице. Об этом сообщил руководитель следственного отдела по Курчатовскому району Челябинска регионального управления СК Игорь Митрохин, передает «chelyabinsk.74.ru».

Преступление было совершено 8 сентября.

«Человек, который может быть причастен к совершению преступления, – 26-летний Элданиз Багиров. Данные о его местонахождении устанавливаются», – рассказал Игорь Митрохин.

Рамил Джаниев жил и учился в Челябинске. Окончил школу №6 и Уральский университет физической культуры. По словам наставника спортсмена Рагиба Абдулаева, тот был отзывчивым человеком и перспективным кикбоксером. Был победителем чемпионата России и призером Кубка мира.

«Последние два месяца мы не виделись. Я уезжал на сборы и чемпионат Европы в Болгарию», – рассказал Рагиб Абдуллаев. «Я отправлял своим воспитанникам фотографии с соревнований, но Рамил не отвечал на мои сообщения и, судя по всему, не читал их».

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК России «Убийство».

По сведениям источников 74.ru, подозреваемый в убийстве, как и жертва, является уроженцем Азербайджана.

А.А.

Источник

11.09.2017 16:38
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров