Официальное подтверждение качества мебели

Официальное подтверждение качества мебели

Очевидно, что такой документ, как сертификат качества является важным для любой компании, которая ценит свою репутацию и старается сохранить её в идеальном состоянии. Каждый уважающий себя производитель и импортёр мебели должен подтвердить качество своего товара. Для этого существуют установленные формы, подтверждающие безопасность и качество товара – это сертификация и декларирование. Сертификации обязательно подлежит мебельная продукция для детей разного возраста, а вся остальная мебель должна быть обязательно продекларирована в установленном законодательством порядке.

По сравнению с сертификацией, декларирование является более простой процедурой подтверждения качества. При сертификации даже пакет документов получается значительно больше. Соответственно декларирование – это более упрощенная процедура. Сертификация же – более сложная процедура. Для облегчения проведения процедуры оценки и подтверждения качества мебели, её принято группировать по определённым критериям, например, мебель для хранения, мебель для сидения, кровати и так далее. Это значительно облегчает и ускоряет процесс. Детская мебель подлежит наиболее серьёзной проверке.

Испытание такой продукции проводит исключительно орган со специальными на то полномочиями, а именно учреждение по сертификации в аккредитованной лаборатории. Компания Сертификация плюс специализируется на предоставлении услуг по сертификации и декларированию любой фурнитуры. На сайте компании заказчик может ознакомиться с подробной информацией относительно условий проведения данных процедур, их стоимости, а также по необходимости получить профессиональную консультацию. Преимущество компании в том, что она максимально облегчит прохождение таких ответственных мероприятий, как сертификация и декларирование продукции, что сэкономит ваше время и финансовые средства.

11.09.2017 12:25
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров