Что такое «скаттеры» в виртуальных эмуляторах?

Что такое «скаттеры» в виртуальных эмуляторах?

Рейтинг клуба:

2684 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Естественно, основным и самым главным костяком любого игрового заведения, являются именно виртуальные эмуляторы. Их существует огромное количество от самых разных производителей. Все отличаются друг от друга и имеют разный набор функций, однако большинство из них обладают самым главным – дополнительными символами.

В процессе игры они то и дело появляются на барабанах и предоставляют гемблеру дополнительные возможности. Есть специальные символы, которые способны заменять собой другие, чтобы создавать более дорогие комбинации, а есть те, которые предоставляют максимально прибыльные бонусы для игры в игровые автоматы онлайн.

Как работает скаттер?

Скаттер в любом виртуальном эмуляторе играет особенное значение. Они активны на любой позиции и зачастую сами по себе, даже в единичном выпадении, предоставляют гемблеру его выигрыш. Для того чтобы получить бонус, нужно, чтобы их одновременно выпало определенное количество на барабанах. Зачастую их хватает как минимум трех.

Зачастую, этот символ предоставляет гемблеру возможность сделать определенное количество бесплатных прокрутов барабанов. Это очень удобно, ведь можно поймать несколько комбинаций, но при этом, не рисковать своими средствами.

При некоторых условиях, число вращений будет увеличиваться, из-за чего шансы на выигрыш будут увеличены.

Бонусная игра

Второй вариант игры со скаттером подразумевает под собой возможность получения бонусного уровня. Это некая мини-игра, где необходимо выполнить определенные условия, например сделать выбор между четырьмя предметами, и если он окажется верным, то гемблер может пройти дальше на второй уровень и получить огромный выигрыш. Все зависит только от удачи и при хорошем исходе, счет игрока будет увеличен на внушительную сумму.

Как бы там ни было, а лучше выбирать те эмуляторы, в которых присутствует такой дополнительный символ, как скаттер. Некоторые, более опытные гемблеры стараются даже не ставить крупные ставки, а играют по маленьким, только для того чтобы поймать несколько скаттеров и отправиться в бонусный раунд за призами. Важно посмотреть перед игрой правила, чтобы определить, насколько бонусная игра прибыльна.

Определяйтесь с конкретными виртуальными слотами, после чего изучайте правила и наслаждайтесь в полной мере, веселыми и интересными, а главное – прибыльными бонусными играми.

Рейтинг клуба: Что такое «скаттеры» в виртуальных эмуляторах?

2409 довольных игрока

09.09.2017 15:46
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров