Йога комплекс приветствие Солнца

Йога комплекс приветствие Солнца

В здоровом теле здоровый дух. Это очень ёмкое высказывание говорит нам о взаимосвязи духовного и физического здоровья человека. Эти две составляющие постоянно взаимодействуют между собой и ни одну нельзя игнорировать в процессе поддержания здоровья. Ведь высокое качество жизни напрямую зависит от здоровья, как духовной, так и физической составляющей. Занятия спортом должны не просто приводить в тонус тело, а так же очищать разум, наполнять человека свежими мыслями. В этом лучше всего помогает йога, именно она позволяет духовному и физическому началу человека сосуществовать в гармонии. Йога – это целая наука, в которой есть множество тонкостей, и постигать которую нужно с азов, постепенно и аккуратно. Осваивая искусство йоги, вы осваиваете искусство жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Для того, чтобы правильно взаимодействовать с внешним миром, важно разучить комплексы специальных упражнений. К ним относится, в частности, комплекс Сурья Намаскар или Приветствие Солнца. А солнце, как известно, источник жизни и энергии всего живого на планете. Так же Солнце является символом духовной зрелости. Практиковать йогу можно начинать именно с данного комплекса. Более того, очень полезно начать свой день с него и поклониться небесному светилу. На сайте учебного центра йоги oum.ru вы откроете для себя все тонкости этого комплекса, что позволит правильно его освоить в режиме онлайн и начать самостоятельно практиковать. На сайте так же размещены фото с указанием последовательности выполнения позиций, каждая из которых имеет своё название и должна выполняться правильно.

Йога требует терпения и практики, поэтому если у вас сразу не получится, это не повод опускать руки. Для боле углубленного изучения такого курса на сайте есть видео урок по комплексу. Посмотрев сурья намаскар видео, вы ещё лучше освоите технику выполнения данного комплекса. Этот уникальный комплекс чудотворно воздействует как на ваше тело, так и на разум и энергию. Чтобы убедиться в благотворности его влияния, начните практиковать Сурья Намаскар уже сегодня, а советы сайта вам в этом помогут. Сделав эту технику регулярной, вы гарантировано меняете вашу жизнь в лучшую сторону. Преимущество данного комплекса в том, что он достаточно прост и не отнимает много времени. Благодаря комплексу приветствия Солнца даже самые нетерпеливые люди смогут в скором времени наслаждаться приятным результатом от йоги.

01.09.2017 10:16
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров