Пресс-контейнер применение и особенности

Пресс-контейнер применение и особенности

Любой этап строительства сопровождается большим объемом мусора. В нынешнее время существует ряд способов утилизации и вывоза строй отходов, но не все они являются выгодными. Избавиться от ненужных остатков поможет пресс – контейнер. Это специальная техника, которая в краткие сроки помогает решить вопрос с горами мусора. Заказ пресс-контейнера можно осуществить в компании ГК "Спецтранс".

Особенность конструкции

Пресс-контейнер является конструкцией, которая имеет блок, прессующий отходы и контейнер, где они сохраняются. Благодаря этому устройству можно за одну ходку вывести большое количество мусора.

Виды пресса для работы с отходами:

  • мобильный;
  • стационарный.

Мобильный пресс. Особенность такого вида техники в том, что работать она может как со смешанными, так и с отсортированными ТБО. Для применения данного вида пресса не надо использовать дополнительные контейнеры. Уникальность его в том, что силу сжатия можно регулировать самостоятельно. Мобильные устройства работают без каких-либо дополнительных усилий.

Стационарное устройство. Данная конструкция имеет закрытую форму, что не позволяет неприятным запахам выходить наружу. Главное преимущество техники - надежность и долговечность.

Преимущество пресс техники

Самым востребованным является моноблочный тип компактора. Благодаря небольшим габаритам, его устанавливают для сбора и вывоза мусора на территориях больших супермаркетов, торговых центров, выставочных заведений, больниц, а также ресторанов.

Положительные стороны устройства:

  1. Благодаря тому, что пресс компактно складывает отходы в контейнер, значительно уменьшается количество выездов мусоросборных машин.
  2. Установить прибор можно таким образом, что весь мусор буде в него поступать сразу из заведения.
  3. Компактор работает без применения каких-либо средств, поэтому собранный мусор является абсолютно безопасным для окружающей среды.
  4. Имеет высокую степень сжатия.
  5. Кузов проходит многослойное окрашивание, что не позволяет на поверхности образовываться ржавчине.

В таких машинах можно обрабатывать пластик, бумагу, пивные банки и другой материал. Используя любой вид компактора, легко сэкономить на растратах по вывозу мусора. Установив такой контейнер можно быть уверенным в том, что рабочее место всегда будет чистым.

28.08.2017 16:32
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров