Пелагея на заборе, Градский в гамаке и не только: видео с золотым составом наставников «Голоса» покорило фанатов – ВИДЕО

Пелагея на заборе, Градский в гамаке и не только: видео с золотым составом наставников «Голоса» покорило фанатов – ВИДЕО

Дима Билан выложил в Сеть оригинальный видеоанонс шестого сезона шоу «Голос».

В сентябре стартует новый, уже шестой по счету, сезон полюбившегося многим шоу «Голос». На днях стало известно, кто же войдет в число наставников и будет оценивать вокальные данные участников на этот раз.

Дима Билан, Пелагея, Леонид Агутин и Александр Градский вновь займут красные кресла судей. Золотой состав уже провел первые слепые прослушивания участников шоу. В своих Instagram звезды поделились несколькими кадрами со съемок, а Дмитрий Билан показал также и релиз «Голоса».

В нем артисты перемещаются в настоящую деревню. Главный герой мини-фильма разгуливает по деревне и поет о том, как жители не только маленьких городов, но и мегаполисов любят песни.

В анонсе Александр Градский просыпается в гамаке, Дмитрий Билан собирает виноград, Леонид Агутин предстает в образе простого рабочего, а Пелагея — крестьянкой. Видеоролик очень понравился фанатам шоу, и они поспешили оставить множество положительных отзывов.

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)

Источник

28.08.2017 8:34
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров