Премьер-лига: «Интер» обыграл «Сабаил», «Нефтчи» и «Кяпяз» идут по нулям – ОБНОВЛЯЕТСЯ

Сегодня двумя матчами стартовал 3-й тур Топаз Премьер-лиги.

Как сообщает www.amurutro.ru, в 18:00 на стадионе «Интер Арена» «Интер» принимал дебютанта чемпионата – «Сабаил». На 4-й минуте капитан хозяев поля Низами Гаджиев открыл счет в матче. На 63-й минуте защитник «Интера» Тарлан Гулиев был удален с поля после второй желтой карточки. Однако, несмотря на усилия «Сабаила», других голов в этом матче не было.

«Интер» одержал первую победу в чемпионате, а «Сабаил» потерпел второе поражение в 3-х матчах.

В другом же матче на стадионе «Баксель Арена» встречаются две старейшие клубы страны – «Нефтчи» и «Кяпяз». Пока что в этом матче счет не открыт.