Лучшие фантастические фильмы: скачать бесплатно в full-hd качестве

Лучшие фантастические фильмы: скачать бесплатно в full-hd качестве

Фантастические фильмы всегда пользовались успехом у зрителей. Их порой запускают даже заядлые любители мелодрам, ведь всем порой хочется окунуться в волшебный мир, почувствовать себя его частью, увидеть, как сражаются между собой супергерои и представить себе, будто вы тоже супермен или женщина-кошка. В рубрике фантастических фильмов на сайте kinohino.com можно просмотреть самые свежие новинки этого жанра от российских и чаще, конечно же, американских режиссеров. Одним из новых фильмов, которые уже представлены в каталоге портала, является картина Матрица времени – она лишь недавно прошла в кинотеатрах и получила хорошие отзывы зрителей. В ней рассказывается о временной петле, в которую попадает старшеклассница, самая популярная девочка в школе.

В один момент она отправляется на вечеринку и по дороге домой попадает в аварию, а утром просыпается как ни в чём ни бывало и снова переживает последний день в своей жизни. Так продолжается день за днём подряд, пока главная героиня не переосмыслит ценности и не поймет смысл своей жизни, не попытается что-либо изменить для того, чтобы избежать страшной участи. На сайте можно скачать фантастические фильмы в отменном качестве. К другим картинам, боевикам и приключенческих фильмам в жанре фэнтези относятся ленты Чудо-женщина 2017 года выпуска, а также Валериан и город тысячи планет, который представлен в HD качестве с дублированным переводом. Можно посмотреть на портале в онлайне Трансформеры: последний рыцарь, а также запустить новый фильм Темная башня, просмотреть свежие серии культового проекта Игра престолов или запустить Планету обезьян.

Представлены тут Стражи Галактики-2, продолжение знаменитого кинофильма, который получил огромный успех в кинотеатрах, а также продолжение известной картины Чужой: Завет. Фантастические фильмы на этом сайте можно загружать совершенно бесплатно или смотреть в онлайне в зависимости от того, как удобно пользователю. Вы можете скачать фильм либо по прямой ссылке, либо торрент-файлом, если на вашем компьютере установлен клиент, и быстро распаковать его, чтобы насладиться просмотром в отличном качестве. Смотрите фильмы Атлантида, Тельма, Скайлайн 2, а также Звёздные войны: последние джедаи, запускайте Человек-паук: Возвращение домой или Конг: Остров черепа и сможете насладиться лучшими фантастическими проектами последних лет в большом разрешении, забыть обо всём на свете и увлечься сюжетом, почувствовав себя участником событий в кино. Приятного просмотра!

17.08.2017 9:23
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров