Дом-2: самые свежие серии

Дом-2: самые свежие серии

Дом-2 – одно из самых популярных телевизионных шоу, которое смотрят миллионы людей по всему миру. Из обычного, вполне заурядного проекта, он превратился в культовый. Знаменитая телестройка радует зрителей на протяжении 13 лет. Сюжет достаточно банален, однако это не делает его скучным. Участники приходят туда для того, чтобы построить свою любовь, найти вторую половинку. Некоторые шли туда исключительно ради пиара, чтобы прославиться и найти новых поклонников своего творчества. В любом случае, каждый, кто оказывался на «стройке», обязательно был яркой и запоминающейся личностью, за которой было очень интересно наблюдать. За все время существования проекта вышло несколько сезонов шоу, под разными названиями и с разной тематикой.

Участники сменялись, приходили все новые и новые, заменяя старых, нередко это сопровождалось скандалами и драками. Но этот факт никак не отпугивал зрителей, наоборот рейтинги проекта становились все выше. Эпатажное и вызывающее поведение некоторых участников всегда вызывало повышенный интерес и привлекало внимание телезрителей. В процессе съемок образовывались крепкие пары, которым удалось найти общий язык и построить отношения. Многие получали ценные призы от организаторов – туристические поездки, денежные призы, недвижимость. Поклонники шоу с удовольствием наблюдают за развитием отношений между участниками, активно обсуждая их в соцсетях. Новые серии любимого телешоу всегда можно посмотреть здесь.

Сайт предлагает самые свежие эфиры, которые теперь снимаются не в Москве, а на Сейшелах. Громкие скандалы, интриги, сплетни и конфликты – все это можно встретить на «телестройке». Именно этим она и привлекает зрителей, ведь никогда не знаешь, к чему приведет очередная ссора участников, чем закончится конфликт, кто решит покинуть проект, а кто останется. Стоит отметить, что многие участники, которые в свое время успели побывать на проекте, стали известными личностями и добились определенных успехов. Среди них Ольга Бузова, Виктория Боня, Роман Третьяков, Елена Беркова, Нелли Ермолаева, Михаил Терехин, Анастасия Дашко, Рустам Солнцев, Влад Кадони, Венцеслав Венгржановский, Олег «Майами» Ольга «Солнце» Николаева, Алена Водонаева, Наталья Бардо, Сэм Селезнев, Ирина Агибалова, Степан Меньшиков. Все они построили успешную карьеру после шоу, кто-то стал телеведущим, кто-то снялся в кино и клипах, у кого-то теперь свой успешный бизнес.

14.08.2017 19:03
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров