Прикормка для рыбы: злаки, животные и органические добавки

Прикормка для рыбы: злаки, животные и органические добавки

Залог хорошей рыбалки, после которой удастся принести домой к ужину много рыбы - это хорошие уловистые прикормки. В зависимости от того, какую рыбу вы отправляетесь ловить зимой или летом, нужно выбрать соответствующие прикормки и наживки. В частности, если вы будете прикармливать карася, то можете быть уверены, что в свой следующий выход на рыбалку вы вернетесь с полным садком. Успешный лов - это не только время, проведённое на водоеме, но и правильная прикормка любимой рыбки, а главное - такая наживка, которая понравится обитательницам водоемов. Прикорм для рыбы часто делают вручную, измельчают компоненты, чтобы они создавали в воде расходящийся шлейф, ведущий к тому месту, куда заброшена сеть или удочка.

Распространение кормового следа даст возможность рыбалку ловить огромное количество рыбы, однако, нужно избегать больших кусков прикормки, так как рыба наестся и просто проигнорирует насадку удочки, либо ухватит лакомство, но не так охотно, как хотелось бы рыбаку. Кроме того, есть ещё одно важное правило: прикорм должен быть хорошо измельченным, поскольку крупные куски опускаются на дно водоема и начинают гнить, источая неприятный аромат и создавая обратный эффект. Делают прикормку из сухарей и отрубей, вареного гороха, семечек, жмыха и кукурузы. Любой рыбак знает, что для того, чтобы сэкономить время, лучше зайти в интернет-магазин и отправиться на рыбалку, приобретя уловистые прикормки klevo оптом, созданные из экологически чистых злаков с разными ароматами и компонентами.

Рыбе обязательно понравится такая продукция, ведь она полностью отвечает всем требованиям, которые выдвигают профессиональные рыбаки к прикормке, сделанной собственноручно. Вы найдете в магазине летние и зимние прикормки в разных разделах каталога, и сможете приобрести высоко-протеиновые добавки, сухари, кукурузу и горох, гели и ароматизаторы, а также рыболовные семена конопли, масло, насадочное тесто и болтушки, опарышей и другие насадки и наживки животного происхождения. Каталог магазина для рыбалки включает огромное количество полезной и уловистой прикормки, экстракт креветки, червя, семена конопли, рыболовную халву, активатор клёва, не увлажненную холодную воду, светоотражающее тесто и многие другие изделия, которые обязательно оценят рыбаки, как профессионалы, так и любители. Хорошего клева и эффективного прикорма!

03.08.2017 16:08
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров