Алле Пугачевой стало плохо из-за жары в Баку – ФОТО

Алле Пугачевой стало плохо из-за жары в Баку – ФОТО

Примадонна российской эстрады отменила выступление из-за скачка давления, а еще накануне она жаловалась на проблемы со здоровьем.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Дни.ру, Алла Пугачева должна была 30 июля выступить на творческом вечере Григория Лепса на музыкальном фестивале «Жара» в Баку. До последнего момента в верстке концерта напротив ее имени значились вопросы. Потом появилось название песни «Мне нравится, что вы больны не мной». А непосредственно перед началом концерта Алла Борисовна вовсе пропала из списка выходящих на сцену.

А.Пугачева отменила выступление из-за плохого самочувствия - накануне артистке потребовалась помощь медиков из-за скачка давления. Дело в том, что в азербайджанской столице все дни музыкального фестиваля стояла невыносимая жара. Столбики термометров не опускались ниже 32 градусов и порой достигали рекордных 40.

Днем ранее певица приезжала на саундчек (настройка звука) своего творческого вечера. Правда, была на сцене недолго. После этого быстро села в автомобиль представительского класса и отказалась общаться с репортерами. Артистка объяснила это тем, что не очень хорошо себя чувствует. «Болею сильно, извините», – заявила она.

Проблемы со здоровьем можно объяснить и возрастом артистки, и долгим перелетом в Баку, и диабетом, помноженным на проблемы с сердцем, которые уже давно преследуют артистку.

Ф.В, Г.Р.

Фото: Комсомольская правда

Источник

31.07.2017 9:03
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров