СМИ: В Азербайджане обнаружено странное существо, похожее на «человека-обезъяну» - ВИДЕО

СМИ: В Азербайджане обнаружено странное существо, похожее на «человека-обезъяну» - ВИДЕО

Испанское издание La Gran Epoca, ссылаясь на публикацию в одной из групп соцсети Вконтакте, опубликовало видео странного существа, обнаруженного на территории Азербайджана.

Существо, напоминающее что-то среднее между обезьяной и человеком, невысоко роста, сначала сидит неподвижно, а затем начинает передвигаться по комнате вприпрыжку. При этом оно издает звуки, похожие на звуки, издаваемые мартышками. Однако ни на один из видов обезъян это существо не похоже.

Находящиеся в это время в комнате люди говорят на двух языках - азербайджанском и языке похожем на фарси. Мужчина на видео ласково говорит с существом.

Судя по его спокойной реакции, это удивительное создание его совершенно не пугает. В то же время, установить подлинность данного видео не представляется возможным. Также сложно установить, когда именно было сделана запись.

Следует отметить, что видео было загружено в соцсеть Вконтакте 11 июня на странице сообщества «Группа 51», которая, как указано в описании, посвящена мистике и паранормальным явлениям.

Источник

29.07.2017 1:01
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров