«Карабах» начал второй тайм против «Шерифа» - ОБНОВЛЯЕТСЯ

Сегодня в рамках первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов агдамский «Карабах» на своем поле принимает тираспольский «Шериф».

Как сообщает www.amurutro.ru, игра проходит на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова. Уже на первой минуте агдамский клуб создал два 100-процентных эпизода у ворот «Шерифа», однако в обеих случаях голкипер Звонимир Микулич спас свою команду. На 8-й минуте встречи новичок «Карабаха» Якуб Жежничак получил травму. Спустя 15 минут он не смог продолжить матч и вместе него на поле появился Эльвин Юнусзаде. Первый тайм завершился со счетом 0:0. Идет второй тайм.

«Карабах» - «Шериф» - 0:0. Идет второй тайм.

21:00. Баку. Республиканский стадион имени Тофика Бахрамова