Где качественно отремонтировать гидрозахват для экскаватора

Развитие спецтехники на сегодняшний день достигло таких высот, что без ее применения затруднительно вести погрузочно-разгрузочные работы. Трактора и спецмашины в первую очередь сокращают ручной труд, а что самое главное - значительно ускоряют такелажный процесс. В этой статье рассмотрим применение гидрозахвата устанавливаемого на спецтехнику работающих в горнодобывающей, лесной и строительных сферах .

Немного теории

 Где качественно отремонтировать гидрозахват для экскаватора

Гидрозахват – устройство, которое стало широко использоваться в различных сферах промышленного производства последние 20-30 лет. Его основная задача- это захват и перемещение грузов:

  • Крупных горных пород
  • Бревен на лесозаготовительных делянках
  • При такелажных работах
  • В дорожно-строительной сфере

Гидрозахват относиться к одному из множества разновидностей навесного оборудования экскаватора, которое значительно расширяет функционал данной спецтехники.

Из выше описанного следует, что от исправности этого важного узла зависит не только скорость погрузочно-разгрузочных работ, но и безопасность самого процесса.

В Хабаровске починить вышедший из строя гидрозахват можно в компании АмурСервисТехника https://амуртех.рф/remont/navesnoe-oborudovanie/gidrozakhvat

Компания более 10 лет занимается ремонтом и обслуживанием спецтехники и навесного оборудования к ней. АСТ специализируется на обслуживании брендов отечественных и иностранных машин с использованием только оригинальных запчастей и рекомендованных расходных материалов.

Ремонт гидрозахвата в сервисе АСТ

Сервисный центр компании АСТ оснащен самым современным оборудованием, это преимущество позволяет нам производить:

  • Ремонт Гидравлики (гидроцилиндры, гидромоторы, РДВ)
  • Восстановление отверстий (наплавка и последующая расточка)
  • Сварочные работы
  • Восстановление зубьев челюстей
  • Замена резинотехнических элементов
  • Ремонт боковых пластин

Стоит также отметить, что компания АСТ имеет самый современный станочный парк, что позволят производить сложнейшие токарно-фрезерные и расточные работы.

Квалификация сотрудников подтверждена множеством сертификатов от фирм-производителей спецтехники отечественного и зарубежного производства.

По итогу получаем качественный сервис по ремонту спецтехники в Хабаровске, с предоставлением фирменной гарантии на все проведенные работы.

22.10.2022 19:14
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров