Плойки бренда Dewal – немецкое качество и надежность

Плойки бренда Dewal – немецкое качество и надежность

Для укладки волос сегодня используют специальные приспособления - фен, плойку, утюжок. В арсенале у парикмахеров и стилистов должны быть все перечисленные приспособления, каждое из которых используется с определенной целью и в зависимости от результата, которого нужно добиться. Красивые повседневные укладки можно делать с помощью утюжка, который и выровняет волосы, и подкрутит локоны, и сделает стильную причёску.

Чтобы получить красивые локоны и нарядную завивку тогда лучше обзавестись плойкой. Купить плойку можно на сайте интернет-магазина Dewal, в ассортименте которого представлено более 2.000 товарных позиций и это всё, что может понадобиться парикмахерам и стилистам для работы на каждый день. Продукция, представленная в каталоге, отличается высоким качеством, оригинальным дизайном и удобна в использовании. К преимуществам совершения покупок в этом магазине следует отнести:

  • работа с узнаваемым и популярным брендом,
  • постоянное наличие товара на складе,
  • регулярно обновляемый ассортимент, представленный в рамках единых целостных композиций,
  • обучение по продуктам и маркетинговая поддержка.

Потребители, которых интересуют плойки для волос, найдут на виртуальной витрине большой выбор и, чтобы не тратить время на изучение всего ассортимент, воспользуйтесь фильтрами предложенными на сайте. Выберите тип, установите приемлемую цену, цвет, покрытие рабочей поверхности, рабочую температуру и нажмите Поиск. В каталоге представлены плойки Dewal с зажимами и без, из разного материала: металлические, керамические, тефлоновые, турмалиновые. Каждая имеет подробное описание, которое облегчает выбор для покупателей.

Например, Плойка для волос (16 мм) Red titanium Dewal стоит 1.730 рублей. К особенностям этой модели следует отнести наличие термостойкого наконечника, что обеспечивает максимально безопасную работу с прибором и удлинённое рабочее полотно. Титаново-турмалиновое покрытие рабочей поверхности и рабочую температура 190°, без терморегулятора и с кольцом для подвешивания, а материал корпуса изготовлен из ударопрочного пластика.

Плойку для волос 33 мм Red titanium Dewal стоимостью 2.150 рублей используют для качественной завивки волос, создания изящных локонов, что возможно благодаря особой конструкции инструмента, имеющей безопасное покрытие. Диаметр плойки 33 мм, рабочая температура 200°, что позволяет завивать даже самые непослушные локоны. Специальное титаново-турмалиновое покрытие бережно завивает волосы при укладке.

Щипцы и плойки Dewal удобны в использовании и предоставляют бесчисленные возможности и сочетания техник укладки - это и проверенная классика, и новейшие разработки, и бережное отношение к волосам любого типа. Классические круглые плойки - это выбор, который делают профессионалы, представлены разных диаметров –от 13 до 38 мм. Это плойки, созданные по самым современным технологическим стандартам. Покупайте товар немецкого бренда Dewal по доступной цене, с доставкой по Москве и в регионы.

22.10.2022 12:48
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров