Комплект ПО для ведения малого бизнеса

Комплект ПО для ведения малого бизнеса

Никто не будет спорить с тем, что развитие малого бизнеса – первоочередная задача правительства любой страны Если большие корпорации и компании могут без труда перенести катаклизмы в экономике за счет перераспределения расходов и переноса производства, то частному предпринимателю просто не выжить без поддержки надежного банка.
Компания Модуль касса уже несколько лет занимается разработкой ПО для ведения частного предпринимательства и может предложить полный спектр услуг: от удаленного открытия лицевого счет ИП до помощи в ведении торговли, бухгалтерского учета. На сайте представлена касса розничного магазина, которая необходима для законной работы любой торговой точки. Если вы надеетесь, что можно вести бизнес по старинке, то не живите напрасными мечтами. Рано или поздно налоговая доберется до самых малых магазинов и ларьков.

Говорить о последствиях нарушения правил обслуживания покупателей54-ФЗ – дело лишнее. Касса представляет собой сенсорный экран, который реагирует даже на прикосновение руки в перчатке. Согласитесь, что в условиях соблюдения карантина, такой фактор имеет важное значение для работы любой торговой точки. На сайте есть готовые решения для небольших ресторанов, магазинов, салонов красоты, торговли доставки продуктов.Вам останется только ввести в память устройства собственный ценник и список товаров или услуг. Удобство использования помощи от Модульбанка заключается в том, что вы можете наладить бизнес, не посещая никаких учреждений и офисов. Все консультации проводятся в сети и занимают мало времени.

Взамен вы получаете современные инструменты, которые не только помогут выполнить требования налоговой службы, но и поднять уровень обслуживания на новый уровень. Для успешного бизнеса в любой сфере требуется автоматизации работы, точный подсчет поступающих товаров и остатка на складе. Хватит вручную пересчитывать ассортимент товаров и вести учет на бумажных носителях. С помощью Модульбанка вы можете спокойно контролировать свою торговую точку, курьеров или салон, находясь на отдыхе в любом уголке страны или мира. На сайте есть несколько тарифов, которые помогут предпринимателям выбрать именно тот, что подходит его виду работы и предполагаемым расходам. При развитии вашего бизнеса, вы всегда сможете переключиться на тариф, в который заложено больше форм обслуживания и опций.

08.04.2021 18:51
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров