Как быстро установить все драйвера на компьютере?

Как быстро установить все драйвера на компьютере?

Как только вы устанавливаете операционную систему на своем компьютере, требуется полная инсталляция драйверов, потому что без них ни одно комплектующее не будет работать корректно. Однако зачастую на официальном сайте разработчика не всегда присутствуют все драйвера, да и качать каждый файл по отдельности, а потом устанавливать, нет времени и желания. В этом случае можно использовать автоматизированные инструменты, позволяющие в несколько кликов инсталлировать все необходимые драйвера для вашего компьютера. Да, иногда они могут скачать не совсем ту версию, однако такие ситуации случаются крайне редко. И если вы хотите, чтобы после переустановки Windows можно было загрузить все необходимые файлы в несколько кликов, рекомендуем обратить внимание на программу Driver Booster, о которой и пойдет речь в этом материале.

Что это за программа, спросите вы? Driver Booster представляет собой универсальный инструмент, с помощью которого можно будет в несколько кликов обновить и установить любые недостающие драйвера в операционной системе. Приложение автоматически определяет конфигурацию вашего компьютера и при помощи своей базы данных осуществляет поиск и инсталляцию драйверов. Всего в базе данных содержатся данные более чем о 3 миллионах устройств, и список постоянно пополняется, так как выходят новые материнские платы, видеокарты, жесткие диски и другие комплектующие для компьютера. Все файлы загружены с официальных сайтов разработчиков, поэтому вы можете быть уверены в том, что скачанный драйвер безопасен и при этом подходит под конфигурацию вашего компьютера. На самом деле с таким инструментом действительно в разы проще обновлять драйвера, так как все делается в удобной панельке.

Только вот чтобы использовать все преимущества этой программы, вам необходимо будет сначала приобрести лицензию, потому что в бесплатной версии есть определенные ограничения, как по загрузке определенных драйверов, так и скорости скачивания. Мы рекомендуем вам купить лицензию для Driver Booster, используя ссылку https://topsaleshop.net/goods/iobit-driver-booster-8-pro. Она ведет на проверенный интернет-магазин, где в несколько кликов доступна покупка любых версий операционной системы Windows, офисный пакет приложений Microsoft Office, антивирусы от крупных компаний и разные программы для оптимизации вашего компьютера, в том числе и Драйвер Бустер. Здесь можно будет получить лицензию с минимальной наценкой и при этом администрация проекта гарантирует вам, что продукция качественная, лицензионная и имеет полную гарантию.

В Pro-версии программы Driver Booster можно будет установить не только драйвера для своего компьютера, но еще и другие необходимы библиотеки, например, для игр и различных приложений, обеспечивающие максимальную совместимость с вашей операционной системой. В этой же программе в один клик вы сможете создать полную копию драйверов в Windows, чтобы в случае возникновения каких-либо проблем восстановить их или «откатить» только определенный файл. Еще одно преимущество приложения – это отдельный режим для повышения производительности вашего компьютера. То есть, вы можете при помощи Driver Booster снизить нагрузку на ваш ПК, провести аудит системы и получить рекомендации и автоматические улучшения по производительности компьютера.

В общем, как видите, возможности приложения для загрузки и обновления драйверов весьма серьезные, поэтому обязательно нужно установить такую утилиту на свой компьютер, чтобы автоматически обновлять все необходимые файлы и компоненты в любой версии операционной системы Windows.

27.03.2021 14:56
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров