Ответственное хранение груза в Москве

Ответственное хранение груза в Москве

Довольно часто людям требует надежный склад для временного или постоянного хранения груза. Найти его быстро сложно, так как многие не надежные компании на первых полосах поисковиков.

Поэтому рекомендуем сразу обратить внимание на компанию по хранению перевозке груза в России «Партнер». Здесь www.transportdepot.ru/warehouse-services/safekeeping.html

Преимущества сотрудничества с «Партнером».

1. Складской оператор несет материальную ответственность за сохранность груза.

2. Компания оказывает комплексные услуги, в которые входит: прием товара, хранение, обработка, отгрузка и оформление всей нужной документации.

3. Низкая стоимость палетоместа.

4. Строгий учет товаров и груза. Благодаря сотрудничеству с этой компанией вы будите, уверены в сохранности груза и сможете больше внимания уделить развитию бизнеса и продажам.

Также вы экономите деньги на работе персонала, аренде складского помещения, технике и т.д. Основным сладом компании «Партер» является помещение в Бирюлева Западном в 3 км от МКАДа. Здесь принимают любой товар в удобное для вас время без задержки. При необходимости компания может взять на себя оформление всей нужной документации на груз.

Особенности услуги ответственного хранения.

Срок заключения такой сделки, как правило, составляет один рабочий день. Уже в день предложения вы получите все данные о стоимости хранения груза, включая все дополнительные услуги.

Что включает услуга?

1. Заключение договора с клиентом. После этого компания несет полную материальную ответственность за груз.

2. Принятие груза. Оно происходит в соответствии со всеми выдвинутыми вами требованиями.

3. Разделение товаров по кодам, артикулам, наименованиям, группировка и контроль каждой единицы.

4. Тщательное фиксирование всех данных относительно груза и его состояния. Вся стартовая информация о товарах заносится в базу сразу же после подписания договора. 5. Оказание дополнительных услуг, если это требуется.

6. Отгрузка груза для продажи, или продажа товара с самого склада.

7. Выдача всех отчетных документов клиенту или пересылка их по электронной почте.

Более подробно о хранение груза в складах компании вы можете прочитать на сайте или получить бесплатную консультацию. Также прочитайте отзывы, они помогут вам убедиться в профессионализме компании.

Источник

05.02.2021 18:03
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров