Музыкальная вселенная

Музыкальная вселенная

Начинать правильно день очень важно, так как это залог вашего хорошего настроения и продуктивности. Универсальным способом, который точно подымет вам настроение, является музыка. Да, ведь когда нас грустно, достаточно услышать всего лишь несколько нот любимой песни и вуаля – грусти, как и не было.

Сейчас существует такой парадокс – количество фанатов музыки растет стремительно, а количество бесплатных музыкальных сайтов – сократилось. Поэтому некоторые могут часами искать бесплатный музыкальный портал, где можно насладиться любимыми песнями. Так вот дабы вы не тратили свое время рекомендуем вам - Музиш.нет. Это не просто бесплатный музыкальный портал, но еще и ежедневно растущая, легендарная и сочная лирическая выселенная. Здесь ярче всех сияют звезды всех времен и жанров. Тут вы сможете скачать песню бесплатно

Интерфейс этого сайта уникален с элементами современного дизайна, что делает его еще популярнее.

Хотя портал и не перегружен графическими элементами, здесь все же есть парочка категорий:

1. Русские песни – тут представлены лучшие треки отечественных исполнителей, которые вы можете слушать в mр3 бесплатно и без регистрации.

2. Топ песни – здесь расположены самые прослушиваемые треки за определенный период времени.

3. Персональная подборка – эта категория меняется в зависимости от прослушиваемых вами треков. То есть спустя пару дней она будет рекомендовать вам песни в определенном жанре и настроении.

4. Новинки дня – это самая свежая категория, в которой вас ждут новые релизы. Новинки музыки обновляются ежедневно, так что вы не пропустите новый тренд.

5. Самые прослушиваемые песни недели – из названия все ясно, единственно на, что нужно обратить внимание это то, что эта категория имеет меньше треков, чем топ песен.

При этом все эти категории расположены так удобно, что даже пользование со смартфона проходит без трудностей. Тем более, что портал имеет мобильную версию.

Источник

15.09.2020 17:21
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров