Как стать единственной для мужа, если его предыдущий брак распался

Как стать единственной для мужа, если его предыдущий брак распался

Один совет психолога поможет в этом.

Разведённые мужчины повторно женятся с большой неохотой, потому что в первом браке уже поняли «прелести» семейной жизни.

Если мужчина решил узаконить отношения с женщиной, то он уверен, что она лучше предыдущей. Поэтому нужно постараться стать для мужа единственной.

Доктор дал совет, как не разочаровать мужчину.

Наверняка каждая женщина хочет знать о предшественнице всё. Разговоры с мужем потихоньку раскрывают секреты прошлой жизни. Мужчина рассказывает о том, что ему не нравилось, что его задевало, что бесило. Женское любопытство здесь на руку, потому что вся эта информация очень важна для женщины. И не для обсуждения «истеричной дуры». А для понимания, как не надо поступать с этим мужчиной. По сути, бывшая жена сделала «медвежью услугу». Она показала, что не нравится этому мужчине. Не повторять ошибок бывшей жены – залог успешного брака.

Эта маленькая хитрость, по мнению психолога, есть основным секретом успешного брака с разведённым мужчиной. Женское любопытство должно приносить не только пищу для разговоров с подружками, но и полезную информацию для счастливой семейной жизни.

Источник

14.02.2020 17:51
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров