Новостройки Тюмени: лучшие варианты и выгодная рассрочка

Новостройки Тюмени: лучшие варианты и выгодная рассрочка

Жители Тюмени, как и других крупных городов России сегодня стараются приобретать жилье в новостройках. Застройщики активно возводят современные, оборудованные жилые комплексы в разных городах и Тюменский регион не стал исключением. Сегодня здесь можно отказаться от старой квартиры в аварийном доме, которая к тому же расположена не в самом благополучном районе, в пользу жилья в новостройке с просторной кухней, уютной спальней, электрическим отоплением. Это станет идеальным вариантом для семьи с детьми, ведь молодые родители могут приобрести трехкомнатную квартиру по демократичной цене, сделать ремонт по своему вкусу или обставить ее понравившейся мебелью, а не переделывать жилплощадь после прежних хозяев.

На официальном сайте надежные-застройщики.рф жители Тюменского региона могут просмотреть самые востребованные квартиры в современных ЖК, познакомиться с условиями ипотеки, а также выбрать квартиры-студии или доступные трёхкомнатные варианты, квадратные метры в рассрочку. Здесь даже возможна ипотека без первого взноса, есть возможность купить готовые квартиры, которые можно приобретать и въезжать в них хоть завтра в самых разнообразных районах. Жители региона могут выбрать удобный вариант в зависимости от того, где работают или учатся, куда вынуждены ездить. На сайте представлена карта новостроек региона, благодаря которой любой найдет для себя удобный вариант в современном жилом комплексе с отдельной инфраструктурой, закрытой охраняемой территорией, парковкой и видеонаблюдением.

Таким образом, можно выбрать квартиру в строящемся или уже сданном доме в центре Тюмени или в других районах с улучшенной отделкой, собственным бульваром и торговым центром, с панорамным остеклением. Пользуются популярностью жилые комплексы в экологически чистых районах со своей котельной, а также двухуровневые квартиры, жилье в районе с прекрасной транспортной развязкой и школами и детсадами неподалеку. Есть на сайте варианты обмена квартир, выгодная рассрочка, квартиры с готовым ремонтом, а также дома на окраине вблизи лесопосадок для тех, кто любит природу. Семьям с детьми будет удобно поселиться неподалеку от образовательных учреждений, а также крупных магазинов или торговых комплексов. Осталось лишь выбрать для себя подходящий вариант благодаря системе поиска квартир на сайте и приобрести жилье от застройщика по выгодной цене.

21.07.2017 16:19
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров