Профессиональная утилизация техники и оборудования в Москве и Московской области

Профессиональная утилизация техники и оборудования в Москве и Московской области

Что делать с гаджетами, которые морально устарели, надоели или сломались? Чаще всего люди начинают складировать такую технику на балконе, в гараже или в подвале. Учитывая, что техника обновляется достаточно часто, практически у каждого человека хранится огромное количество ненужной техник, которая создает беспорядок. Можно попытаться продать такую технику. Некоторые пытаются делать это в Интернете. Скажем прямо, получается это не всегда. Чаще всего попытки продажи создают только лишние заботы, поэтому многие отказываются от этого варианта. Можно просто выбросить технику на помойку, но стоит учитывать, что за подобные действия вам может прийтись заплатить штраф.

Во многих технических устройствах есть вещества, которые попадая на помойку, могут начать загрязнять окружающую среду. Выбрасывать гаджеты просто в мусорный банк нельзя. Техника должна утилизироваться соответствующе. Если у вас есть старый принтер, персональный компьютер, мобильный телефон и прочая техника в большом количестве и она вам уже не нужна, то вам стоит обратиться в компанию утилизирующую технику и оборудование. В Москве рекомендуем обращаться в компанию «АЛАР». Вот ссылка на ее сайт: https://www.al-ar.ru/service/utilizatsiya-staroy-tekhniki.php. Данная компания предоставляет услуги по вывозу и утилизации промышленного и производственного оборудования и техники.

С ними все пройдет быстро и без проблем. Алгоритм сотрудничества выглядит следующим образом: заключение договора, погрузка и вывоз (бесплатно), разборка техники на компоненты, переработка техники, доставка всех закрывающих документов. Обращаем ваше внимание на то, что техника утилизируется в соответствии со всеми стандартами и требованиями. Такая утилизация является совершенно законной. Компания имеет все сертификаты и лицензии, позволяющие ей заниматься подобной деятельностью.

Ознакомиться с ними вы можете на сайте. Там представлены скан-копии документов. Вредные вещества, вещества опасные для окружающей среды, драгоценные металлы перед утилизацией устройства изымаются. На сегодняшний день с компанией «АЛАР» уже сотрудничают такие известные фирмы: «ВТБ24», «Газпром», «Сокольники» и другие. Если у вас возникли какие-то вопросы или вы хотите узнать более подробную информацию, то вы может связаться с менеджерами компании. Сделать это можно в телефонном режиме. Контактные данные есть на сайте.

20.05.2019 18:51
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров