Омск хочет крови: Омичи предложили кастрировать за коррупцию

Омск хочет крови: Омичи предложили кастрировать за коррупцию

В Госдуме 27 марта было представлено предложение о возвращении смертной казни за совершение особо тяжких преступлений. При этом, одной только смертной казни, по мнению представившего данную инициативу депутата Сергея Волошина, недостаточно. Помимо неё он также предложил в качестве дополнительной меры наказания начать использовать кастрацию.

Больше всего данная инициатива пришлась по вкусу жителям Омска, которые в многочисленных социальных сетях поспешили не только высказать одобрение предложенной идее, но и, более того, распространить это наказание на иные виды преступлений.

Так, например, по мнению одного из кровожадных омичей, кастрировать следует не только за особо тяжкие деяния, но и за коррупцию. В качестве аргумента, житель Омска привел тот факт, что даже если кастрация не сможет побороть коррупцию, она точно помешает ей размножаться.

Несмотря на свою вычурность, позиция горожан в какой-то степени коррелируется со словами самого депутата, обращавшего внимание на то, что время следовать за Западом и бесконечно гуманизировать пенитенциарную систему давно прошло. И теперь, если мы правда хотим победить в борьбе с опасными преступниками - что бы они не совершали - нам стоит пойти по стоам Китая, не боящегося применять к ним жестокие меры наказания и смертную казнь.

Источник

28.03.2019 9:01
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров