В Университете АДА стартовал проект AVO MUN

В Университете АДА стартовал проект AVO MUN

14 июля в Университете АДА стартовал проект AVO MUN с целью развития политических, социальных, экологических знаний молодежи.

Мероприятие, посвященное открытию проекта, началось исполнением государственного гимна Азербайджана.

Выступившие на мероприятии председатель Государственного агентства по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики Инам Керимов, исполнительный директор Фонда молодежи при Президенте Фархад Гаджиев и советник по стратегическому партнерству Программы развития ООН в Азербайджанской Республике Мазахир Эфендиев рассказали о проводимой в нашей стране успешной молодежной политике, волонтерском движении и мерах, принимаемых в этом направлении.

Было сообщено, что целью проекта является предоставление молодежи возможности продемонстрировать политические знания и социальные навыки, привлечение их к разным тренингам для повышения ораторских способностей, развития лидерских качеств, умения работать в команде, придание импульса индивидуальному развитию юношей и девушек.

Было отмечено, что в рамках проекта, реализуемого по инициативе Организации «ASAN könüllüləri», при поддержке Университета АДА, «АДА MUN club» и Программы развития ООН (UNDP), до 16 июля участники сначала будут привлечены к различным тренингам. Симуляция будет проведена на английском и азербайджанском языках. В проекте, организованном на основе симуляции ООН, участвуют до 70 молодых людей в возрасте 16-25 лет. В рамках проекта симуляция «Совет Безопасности» состоится на английском, а симуляция «Генеральная Ассамблея» – на азербайджанском языке, будут представлены 30 стран.

Регистрация молодежи для участия в проекте была проведена бесплатно.

АЗЕРТАДЖ

Источник

15.07.2017 21:36
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров