Справедливость существует: Пенсионер отомстил продавцам смартфона за обман

Справедливость существует: Пенсионер отомстил продавцам смартфона за обман

Торговцы сильно пожалели о мошенничестве.

Российский пенсионер перенес воспаление головного мозга. В результате данного недуга его разум помутнился. Пожилой человек доставлял большие неприятности родственникам, которые не оставили его без присмотра. Дома он нередко включал газ, «выходил на связь с пришельцами», рассказывал близким невероятные истории. Однажды пенсионер пошел в магазин с целью купить смартфон. Глядя на дедушку, сразу можно распознать наличие у него психологического заболевания. Ушлые продавцы решили воспользоваться случаем и получить дополнительный доход с помощью беззащитного россиянина. Они предложили ему мобильное устройство за 12 тысяч рублей. Пожилой человек согласился приобрести предлагаемый товар.

Мошенничество торговцев заключается в том, что они порекомендовали пенсионеру купить услугу под названием «VIP-клиент» стоимостью 7000 рублей. Благодаря этому мужчина получил возможность ежедневно приходить в магазин и расспрашивать продавцов о непонятных функциях смартфона.

Пенсионер посещал торговое заведение регулярно и проводил там по несколько часов в сутки. Таким образом, немолодой россиянин отомстил торговцам за обман, то есть справедливость существует. Они ведь с самого начала видели, что услуга не понадобиться пожилому клиенту, но понимание данного факта не остановила их на пути мошенничества.

Источник

17.02.2019 20:39
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров