«У Барановской ещё не был»: Дедушка-дворник с Урала покоряет Сеть

«У Барановской ещё не был»: Дедушка-дворник с Урала покоряет Сеть

Его подписчики ждут, когда дедушку позовут на «Первый канал».

Интернет-пространство доступно всем, кто хоть как-то желает себя проявить. Этому доказательство, хотя бы недавний выпуск программы «Мужское/Женское», где обсуждалась тема «хайпующих» старичков. Конечно, у каждого своё мнение на счет творчества людей преклонного возраста, однако в большинстве случаев это активные и жизнерадостные люди, которые открыты ко всему новому.

Но точно, кто ещё не был у Барановской, это дедушка-дворник с Урала, который меньше чем за неделю стал узнаваем не только в сети, но и в жизни. Вечеслав Павлович - так зовут нового героя, покоряет сеть своим желанием приобщиться к новому. Менее, чем неделю назад, 11 февраля, Вечеслав создает свой канал, где написал: «Здравствуйте, дорогие подписчики! Меня зовут Вячеслав Павлович, я обычный пенсионер с Урала. Недавно мой уже взрослый внук пошутил, что я должен завести блог для своих друзей стариков – и вот я здесь. Я планирую писать о своей жизни, а также возможно поведаю то, чему меня научила жизнь за долгие годы».

Именно таким своим милым заявление уже не молодой блогер покорил сеть. У него уже более 19,5 тысяч подписчиков, а каждая его запись набирает более 50 тысяч просмотров. Сам мужчина уже на пенсии, но подрабатывает дворником, чтобы сохранять активность. Каждый день мужчина убирает снег у себя во дворах многоэтажных дворов. «Мне это очень нравится, пару часов в день провести на свежем воздухе, занимаясь физическим трудом, ещё и с пользой для людей – красота, как по мне», – пишет жизнерадостный мужчина.

Пока дедушка опубликовал не много «контента», однако после того, как он кормил бельчат в лесу, всем стало понятно, что это очень добрый мужчина. Стоит надеяться, что когда-то секрет его популярность и быстрорастущих просмотров он расскажет всем нам, возможно, даже с «Первого канала».

Источник

17.02.2019 18:38
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров