Как купить авиабилеты дешево

Как купить авиабилеты дешево

Планируйте поездку заранее и подписывайтесь на оповещения по электронной почте о выгодных предложениях. Чтобы убедиться, что вы получаете лучшие предложения, вы должны оформить подписку по крайней мере, за 3 месяца до того, что вы хотите совершить поездку. Убедитесь, что вы включили близлежащие аэропорты вылета и прибытия при регистрации - вы можете получить больше писем, но это будет стоить экономии в стоимости. Если вы ещё не определились с конкретным пунктом назначения, подпишитесь на уведомления по электронной почте о самых дешевых билетах из определенного аэропорта вылета (и любых близлежащих аэропортов).

Узнайте, когда цены на авиабилеты самые низкие. Авиакомпании обычно делают распродажи для конкретных маршрутов в понедельник вечером, потому что они хотят, чтобы туристические агентства уловили ветер продаж в начале недели. Затем сделки сопоставляются конкурентами во вторник утром. Поэтому ваш лучший шанс на такие предложения - поиск рейсов во вторник и среду днем или вечером. Имейте в виду, что тарифы будут самыми высокими в выходные дни. Авиакомпании знают, что это самое удобное время для людей, чтобы думать о планах на отпуск, поэтому они поднимают цены. Кроме того, авиакомпании не управляют своим инвентарем в выходные дни, потому что у них меньше сотрудников - поэтому, если несколько билетов продаются по определенному маршруту, цены автоматически вырастут, потому что компьютерные системы аэропортов воспринимают повышенный спрос. Сделайте беглый поиск интересующих маршрутов на несколько дней недели (включая выходные) хотя бы перед тем, как планировать бронирование, чтобы вы имели представление о том, во сколько обойдутся билеты.

Используйте сайты-агрегаторы для поиска авиабилетов. Такие сервисы не только объединяет десятки авиакомпаний и туристических веб-сайтов, чтобы дать вам лучшую цену, но также имеют календарь низких цен, чтобы вы могли увидеть самые дешевые дни для поездки в 30-дневный период, или на год вперёд. Вы также можете легко включить близлежащие аэропорты в ваш поиск. Не каждый сайт авиакомпании/путешествия включен в программное обеспечение ITA, поэтому вы можете просмотреть интересующие вас авиакомпании отдельно. Также, если известно, что определенная авиакомпания выполняет рейсы из определенного пункта назначения или специализируется на определенных маршрутах, вы можете сделать эти поиски отдельно, чтобы убедиться, что вы не пропустите лучшие предложения.

Чистите кэш и куки в браузере между поисками авиабилетов, особенно в разные дни или недели. В противном случае, вы можете увидеть старые цены вместо новых, и упустить билеты по лучшей цене.

После покупки билета не отписывайтесь от уведомлений по электронной почте! Продолжайте следить за ценами на случай, если они значительно упадут после того, как вы заплатили. Если это произойдет, вы можете вернуть свой билет и купить по более низкой цене. Важно: ваш билет должен быть "возвратным".

06.01.2019 11:11
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров