Попутчики для путешествий по России

Попутчики для путешествий по России

Открывать новые места, получать положительные эмоции, закалять характер – эти возможности нам дают путешествия. Но в одиночку поездки не бывают такими яркими, как в приятной компании. Найти попутчика с сайтом poiskputi.ru легко. На портале имеется одноименный сервис, простой и удобный.

Регистрация попутчика

Для пользования разделом «Попутчики» потребуется регистрация. Процедура совсем не сложная и занимает пару минут. Посетитель в специальной форме вводит свои имя и фамилию, e-mail и придумывает пароль. Можно также воспользоваться имеющимся аккаунтом в соцсетях – «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники».

После регистрации в «Попутчиках» нужно оставить заявку. В ней указывается предполагаемая дата поездки, регион, вид активности и пол спутника. Автор объявления о поиске попутчиков описывает предстоящее путешествие.

Дополнительно пользователи указывают, каким снаряжением они располагают. Это может быть палатка, горелка или рюкзак, которые пригодятся в любом продолжительном походе. Или же специальные средства, необходимые для той или иной активности.

Пользователи сайта делятся своими идеями или откликаются на предложения других попутчиков. Существует обратная связь в виде личных диалогов, можно написать автору заявки и начать планировать совместную экспедицию. Чем подробнее удастся обсудить поход, тем меньше шансов, что что-то пойдет не так.

Туристы имеют возможность добавлять на сайт маршруты, уже испытанные раньше. Или же наоборот, запланировать путешествие по уже имеющимся на портале маршрутам.

Poiskputi.ru – сайт, где найти попутчика не составит труда. Всего предусмотрено 12 видов активностей. Зимой наступает счастливый период для поклонников беговых и горных лыж. Так приятно отправиться в лыжный поход или на курорт покататься на сноуборде. Или же запланировать поездку на снегоходах. Любители рыбалки найдут себе занятие практически в любой сезон. Это же касается спелеотуристов. Нужно только продуманно выбрать пещеру для исследования, потому что не все они доступны в межсезонье.

Надежный попутчик станет хорошим подспорьем в любом приключении, будь то велосипедный, пеший или конный поход, восхождение к вершинам или сплав по бурным рекам. Те, кто ищет попутчика в путешествие, разделят радость и на пробежке, и в поездке на квадроцикле. Все эти виды активного отдыха и спорта посетители портала используют, планируя отпуск. Даже новичкам в той или иной дисциплине удается найти единомышленника, который окажет неоценимую поддержку в поездке.

Во время поиска попутчика для путешествий не помешает изучить с точки зрения туризма регион, куда предстоит отправиться. В этом плане поможет раздел «Справочник» на сайте poisputi.ru. Там собраны информационные материалы обо всех вышеперечисленных активностях, даны советы по выбору экипировки, поведению в походе и многом другом. Тем, кто предпочитает организованный отдых, стоит обратиться в раздел «Туры/уроки». Там опубликованы варианты активных туров в России по интересующим направлениям.

Подобрать попутчика, изучить проверенные маршруты, получить информацию об имеющихся турах, – в этом и многом другом помогает портал poiskputi.ru. Это не просто адрес в интернете, а кладезь полезных данных.

14.12.2018 15:26
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров