Каждый четвёртый британец использует телефон для знакомств, когда сидит в туалете

Каждый четвёртый британец использует телефон для знакомств, когда сидит в туалете

Популярность сайтов и приложений для знакомств побудила британских учёных проверить, по каким причинам и где люди решают начать беседу в чате.

Из-за стремительно возрастающей популярности приложений для знакомства британские исследователи решили проверить, когда и почему пользователи решают начать диалог. Совместно с аналитиками приложения для знакомств Once и YouGov было проведено исследование по изучению, как на самом деле люди относятся к подобного рода сайтам. Опрос в Британии был проведен с более 2000 человек. Его показатели сошлись на том, что 30% мужского населения заводят новые знакомства, когда сидят в туалете, а женского населения всего 18%.

Даже несмотря на то, что каждыё четвёртый британец использует в телефоне приложения для знакомств, сидя в туалете по большей части из-за скуки, они не отрицают, что им нравится знакомиться так же и во время путешествий по различным странам, в меньшей степени популярности оказались способы знакомств на работе, свадьбе или спортивном зале. Исполнительный директор компании Once, Жан Мейер, признал, что британцы стали намного избалованнее и относятся скептически к потенциальным партнёрам, всё чаще придираясь. «Мы тратим слишком много времени на приложение для знакомств, однако совершенно не желаем давать людям шанс», - заявляет Мейер и говорит, что пользователям часто бывает достаточно и 10 секунд для того, чтобы установить, может тот или иной человек стать его возлюбленным или потенциальным партнёром по жизни.

Источник

17.10.2018 6:25
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров