Обмен гривны на виртуальную валюту

Обмен гривны на виртуальную валюту

Все мы слышали о виртуальной валюте и ее популярности. Многие занимаются перепродажей на свое усмотрение, другие занимаются майнингом и так далее. На самом деле сейчас это прибыльная сфера, если правильно в нее влиться. Часто можно встретить в интернете сайты, где предлагают купить биткоин, но стоит ли им доверять? К сожалению, мошенничество сейчас не дремлет, и даже в Украине пытаются заработать таким образом. Нужно искать лишь проверенные ресурсы, которые сотрудничают с банками и проводят транзакции именно через них. Биткон сейчас достаточно дорогой, но даже вложив в него большую сумму денег, вы получите еще больше. Не обязательно покупать несколько тысяч или сотен. Сейчас достаточно купить немного, но за счет повышения рыночной стоимость его можно буде продать дороже. Чтобы подробнее узнать обо всех схемах достаточно ввести запрос в интернете. Сейчас можно выводить виртуальную валюту в настоящие деньги.

Для этого пользуются обменниками в сети и в реальной жизни. Специалисты говорят, что в скором времени можно будет расплачиваться виртуальными деньгами в сети, в магазинах и ресторанах. Поэтому, может пришло время задуматься о покупке ? В Украине одни из самых честных и выгодных обменников является bitcoin24.exchange. Там в онлайн режиме любой человек сможет перевести деньги с приват 24 и приобрести виртуальную валюту. Времени это занимает немного, но все зависит о занятости оператора и суммы, которую вы покупаете. Часто уходит от минуты до получаса. Подробно обо всех операциях и нюансах можно узнать на самом сайте обменника.

Для покупки не обязательно регистрироваться, можно пройти авторизацию через любую, удобную для вас социальную сеть. Bitcoin24 имеет четкую инструкцию для своих клиентов как рассчитать все и что нужно делать. Она находится внизу под самим обменником. В первую очередь выберите в пункте оплаты приват24. Потом вы должны самостоятельно посчитать сколько в итоге виртуальной валюты получите в соответствии с курсом. Создаете заявку, оплачиваете и получаете средства. Виртуальная валюта будет хранится на вашем счету в сети. К нему никто не имеет доступ кроме вас, и даже хакеры не смогут добраться к нему. Такой счет является абсолютно анонимным, и только сам владелец знает сколько он имеет средств. Далее, как ними распоряжаться решаете вы. Это может быть накопительный счет, перепродажа биткоина или даже майнинг.

27.09.2018 19:40
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров