Изготовление ленточек для бейджей на прищепках и карабинах

Изготовление ленточек для бейджей на прищепках и карабинах

Бейджи приходится одевать в разных жизненных ситуациях. Многие компании таким образом идентифицируют своих сотрудников, арендуя офисы или целый этаж в бизнес-центре. Также бейджи на прищепках или на ленточках могут потребоваться в рамках проведения промо-акции или другого мероприятия. Так или иначе эти изделия максимально быстро позволят идентифицировать представителя того или иного бренда, сотрудника, делегата или другое важное лицо. И где же взять эти приспособления для того, чтобы использовать в своих коммерческих целях? На сайте компании рубраслет, rubraslet можно заказать профессиональные ланъярды, так называются ленты и прищепки для бейджиков в мире рекламного бизнеса.

Здесь представлены разные системы для формирования имиджа предприятия и их сотрудников. Поэтому, если в вашей компании возникла необходимость в бейджах, вне зависимости от того, как вы собираетесь их использовать, лучше всего выбирайте для крепления этого аксессуара именно ленту. Наш сайт Рубраслет предлагает разные виды креплений, ланьярды с клипсами или карабинами, причём выбирая тот или иной вариант, наши клиенты могут быть уверены, что приобретают изделия из качественных, долговечных расходных материалов. Эти ленты будут максимально надежными и износоустойчивыми, и прослужат много лет их обладателям. Компания, которая решила оснастить своих сотрудников такими отличительными знаками, может приобрести набор ланьярдов для своих работников, которые прослужат им долгие годы.

Наши дизайнеры совершенно бесплатно помогут вам разработать и скорректировать макет ланьярда, благодаря которому вы можете выбрать рисунок, нанесенный на ленту в любых размерах и цветах. Наши дизайнеры помогут отредактировать логотип и нанести надпись на ленточку, и обязательно согласуют с вами финальный макет, прежде, чем приступить к производству ланьярда. Мы работаем без выходных и выполняем заказы наших клиентов максимально оперативно, доставляем товары в разные регионы России и предлагаем клиентам скидки на экспресс-доставку. Вы можете воспользоваться системой трекинга, и всегда видеть, на каком этапе пути находится ваш заказ. Сотрудничая с нами, вы получаете знания, навыки и опыт, постоянный рост, как сотрудников нашей компании, так и технологий, использование только экологически чистых материалов и европейского оборудования в работе.

09.07.2017 15:23
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров