Лига Европы: «Интер» обыграл «Младость» и вышел в следующий раунд - ОБНОВЛЯЕТСЯ

Сегодня бакинский «Интер» в рамках ответного матча первого квалификационного раунда Лиги Европы принимал на своем поле сербскую «Младость».

Как сообщает www.amurutro.ru, игра состоялась на «Далга Арене». На 23-й минуте встречи защитник бакинского клуба Денис Сильва Круз красивым ударом поразил ворота «Младости» - 1:0. В конце первого тайма футболист сербской команды Александо Пейович получил красную карточку. Во втором тайме «Интер» также был доминирующей стороной. За 16 минут до конца капитан бакинцев Низами Гаджиев удвоил преимущество «Интера» - 2:0. Больше голов в этой встрече не было.

Таким образом «Интер» по сумме двух встреч одержал победу с общим счетом 5:0 и вышел во второй квалификационный раунд Лиги Европы, где встретится с люксембургской «Фолой»

«Интер» - «Младость» - 2:0. Матч завершился

Гол: Денис Сильва Круз, 23 (1:0), Низами Гаджиев, 76 (2:0)

21:00. Баку. «Далга Арена»

Главный арбитр - Николай Балакин (Украина)

Стали известны стартовые составы команд:

«Интер»: Салахат Агаев, Денис Сильва, Славик Алхасов, Низами Гаджиев, Пердис Азад, Эльнур Абдуллаев, Рауф Алиев, Илькин Гыртымов, Фуад Байрамов, Адриан Скарлатаке, Тарлан Гулиев.

«Младость»: Неманья Кржнарич, Иван Милошевич, Саша Йованович, Ненад Гаврич, Милош Трифунович, Александо Пейович, Владимир Радивойевич, Никола Андрич, Янко Тумбашович, Богдан Милошевич, Милош Сатара

Напомним, что в первом матче бакинский клуб отпраздновал уверенную победу со счетом 3:0.

06.07.2017 22:04