«Интер» открыл счет в матче с «Младостью» - ОБНОВЛЯЕТСЯ

Сегодня бакинский «Интер» в рамках ответного матча первого квалификационного раунда Лиги Европы принимает на своем поле сербскую «Младость».

Как сообщает www.amurutro.ru, игра проходит на «Далга Арене». На 23-й минуте встречи защитник бакинского клуба Денис Сильва Круз красивым ударом поразил ворота «Младости» - 1:0. Идет первый тайм.

«Интер» - «Младость» - 1:0. Идет первый тайм

Гол: Денис Сильва Круз, 23 (1:0)

21:00. Баку. «Далга Арена»

Главный арбитр - Николай Балакин (Украина)

Стали известны стартовые составы команд:

«Интер»: Салахат Агаев, Денис Сильва, Славик Алхасов, Низами Гаджиев, Пердис Азад, Эльнур Абдуллаев, Рауф Алиев, Илькин Гыртымов, Фуад Байрамов, Адриан Скарлатаке, Тарлан Гулиев.

«Младость»: Неманья Кржнарич, Иван Милошевич, Саша Йованович, Ненад Гаврич, Милош Трифунович, Александо Пейович, Владимир Радивойевич, Никола Андрич, Янко Тумбашович, Богдан Милошевич, Милош Сатара

Напомним, что в первом матче бакинский клуб отпраздновал уверенную победу со счетом 3:0.

06.07.2017 21:01