Юрист по недвижимости: правовая защита и гарантированный успех решения споров

Специалисты компании «РосНадзор» - это профессионалы с многолетним стажем и опытом решения даже самых сложных задач. Сегодня на их счету есть победы, которые вернули людям их законное имущество. Именно поэтому юрист по недвижимости пользуется таким спросом, и является частым помощником в решении споров. Так, клиент может обеспечить себе защиту интересов, и не сдать позиций перед оппонентом.

Юристы по недвижимости для возвращения прав на собственность

Последние десять лет ознаменовались в стране вспышками обманных махинаций, которые заставляли доверчивых людей расставаться со своими земельными участками и квартирами, в пользу мошенников. Схемы были в основном рассчитаны на людей пенсионного возраста, и тех, кто остро чувствовал потребность в финансах.

Для таких лиц, недобросовестными риэлторами, составлялись детальные, и, казалось, вполне законно обоснованные, договоры. Мотивация для них была либо в обмене своей квартиры на новую и с большей площадью, но в другом районе города, либо в покупке земли за минимальные вложения. В итоге, доверчивые клиенты подписывали бумаги, из-за которых в результате они оказывались либо на улице, либо с изрядно опустевшими кошельками.

Для избежания данных ситуаций существует юрист по недвижимости, который:

  • проведет экспертизу документации;
  • поможет составить правильно документы на собственность;
  • поможет отстоять свои права на квартиру, комнату в общежитии или земельный участок.

Также юрист по недвижимости сразу же оценит правомерность той или иной сделки, и сможет предупредить последствия неудачных капиталовложений.

Помощь от юриста по недвижимости при принудительном выселении арендодателем

Данная ситуация может быть неприятна как для арендующего, так и арендодателя. Ведь часто последний сталкивается со злостными неплательщиками, что прилично портит жизнь. В данном случае, юрист по недвижимости поможет выселить незаконно проживающую личность из квартиры, и возместить нанесенный ею ущерб.

Также помощь будет доступна тем, кого, несмотря на условия составленного договора, выселили из жилья. Так, вы сможете вернуться домой, обратившись в http://sudkonsult.ru/ за помощью к специалисту коллегии. Благодаря решительным действиям профессионалов компании, уже десятки семей отстояли свои права на проживание в арендованных квартирах.

На каких этапах разрешения споров и ведения дела обращаться к юристу по недвижимости

Воспользоваться услугами можно еще до момента начала судебного разбирательства, или же оформления документации. Так, своевременная консультация позволит оценить шансы на победу в предстоящем споре, собрать все необходимые материалы для защиты интересов клиента.

Также юрист по недвижимости сможет помочь в простом оформлении документации на частную собственность при ее покупке, сделав процесс максимально безопасным и успешным.

07.09.2018 14:07
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров