СЕО продвижение сайта: основные ошибки

СЕО продвижение сайта: основные ошибки

Расскажу о 3 элементарных ошибках в оптимизации сайта, которые никогда не нужно делать при продвижении и раскрутке, чтобы не получить бан сайта. Чтобы выполнить продвижение сайта качественно, читайте здесь о компании, которая профессионально занимается SEO оптимизацией и продвигает порталы в сети эффективно и быстро.

А теперь запреты:

1. Ни в коем случае не пишите текстом цвета фона или малозаметным текстом. Например, белым текстом на белом фоне, голубым текстом на синем фоне и тому подобное. Думаю, Вы меня поняли.

Многие новички, стараясь как можно чаще употреблять на странице ключевые слова и таким образом продвинуть и раскрутить свой сайт, так и делают.

То есть если Вы продвигатесь по слову раскрутка сайта и употребите на главной странице его 100 раз читать Ваш текст будет совершенно невозможно. И посетитель если даже и зайдет на Ваш сайт, то сразу же и быстро его покинет.

Поэтому некоторые "горе-оптимизаторы" пишут нормальный текст, а всякую ерунду с очень большим количеством слов пишут незаметным текстом.

За это Вы рано или поздно однозначно будете забанены, и Ваш сайт исключен из индекса.

2. Размещение на страницах сайта, копированного с других сайтов текста и материалов. Пишите только уникальный контент, особенно в начале, когда Ваш сайт только проиндексировался поисковыми системами.

Сайты, состоящие из копированного контента, тем более молодые, в более чем половине случаев будут забанены. А если даже и не будут их гораздо тяжелее будет раскрутить и вывести в ТОП Яндекса или Гуггла.

3. Не продавайте сразу же, хотя бы в 1-й месяц, кучу ссылок со своего сайта и не вешайте на него со всех сторон различные партнерские баннеры.

Понятно, что Вы делаете сайт для заработка. Но спешить никогда и никуда не нужно.

Одно дело сайт увешан ссылками и баннерами, когда ему 3 года и на нем 1000-чи страниц интересной информации. Следовательно, доверие и уважение к такому сайту у Яндекса гораздо выше, чем к тому, который состоит из 5-7 страниц и появился лишь несколько дней назад.

Вот некоторые ошибки, которые совершают новички, и которые часто приводят к бану сайта.

16.08.2018 13:38
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров