Оборудование для очистки воздуха

Оборудование для очистки воздуха

Городской воздух достаточно загрязнен и опасен для здоровья. Особенно это касается промышленных городов. Поэтому необходимо использовать специальную очистную технику. На http://www.pafg.ru представлена продукция для очистки помещений: от обычной техники и воздушных фильтров до всевозможных видов оборудования разного назначения. Вся продукция компании «PAFG» отвечает всем стандартам качества, предоставляется гарантия качества и техническое обслуживание. Компания изготавливает разные виды очистных установок. Например, воздушно распределительный блок является последним этапом очистки вентиляции и кондиционеров. В результате чистота воздуха соответствует 4-9 ИСО. Фильтры в блоках устанавливаются разных типов: Н13-Н14 или U15. Также применяются в медицинских учреждениях и фармацевтической индустрии. Японские технологии данных систем создают подходящую скорость потока воздуха, сконструированы абсолютно герметично, хорошо поддаются монтажу, корпус защищен антикоррозийным покрытием.

В ассортименте техники есть еще блок фильтрации с безопасным извлечением, который используют для очистки воздуха от вредных веществ. Он имеет надежный конкурс, четыре ступени защиты, универсален из-за возможности дополнительной комплектации. Фильтровентиляционный модуль работает автоматически, обеспечивает 5 ИСО класс чистоты воздуха. Двигатель потребляет минимальное количество энергии, возможно дистанционное управление. Ламинарный бокс – популярное устройство для очистки воздуха рабочей среды. Работает с низким уровнем шума и легко переносится, используется в научных исследованиях. Передаточное окно обеспечивает чистоту предметов во время передачи из одного помещения в другое. Это качественное оборудование с высокой системой блокировки дверцы, имеет хорошую герметичность. Бывают стандартные и встроенные окна. Локальные чистые зоны используют на закрытых производственных территориях, класс чистоты: 5-8 ИСО.

Все зависит от расхода воздуха. Он является неотъемлемой частью нашего существования, а наше здоровье напрямую зависит от его качества. С помощью своего очистного оборудования компания «PAFG» вносит не малую лепту для улучшения экологической ситуации страны и мира в целом. Организация «Воздушные фильтры» является активным участником международных выставок. На сайте представлены подробные характеристики и функциональные особенности всех видов очистных установок. Для детальной консультации можно обратиться к менеджерам через контактные данные, указанные на сайте.

12.07.2018 13:13
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров