Дизайн интерьера – качество и надежность

Дизайн интерьера – качество и надежность

Если вы хотите создать уникальный дизайн в своем доме, квартире, кафе или офисе, реализуя все самые смелые идеи в жизнь, тогда вам в этом помогут специалисты от дизайн-студии «Лестис», которая расположилась в городе Ярославле. Команда из талантливых, креативных и опытных профессионалов своего дела комплексно подходит к воплощению вашей мечты, предлагая свое видение, которое способствует осуществлению практических намерений. Большое количество самых разных отделочно-декоративных материалов наряду с новыми технологиями позволяют воплотить все, что пожелаете в области дизайн интерьеров. Однако мало хотеть, надо еще и уметь воплотить все, что было намечено. И здесь не обойтись без опыта и сопутствующих знаний в этой сфере, чтобы создать красоту, которая будет правильно функционировать и как можно дольше эксплуатироваться.

Профессиональные разработки от специалистов «Лестис» создаются на основе личных пожеланий клиента, включая выбор стиля интерьера и финансовые затраты, которые за этим последуют. Тем более что они знают, в каком месте и относительно чего можно сэкономить, а где не нужно этого делать совсем, при этом внося уют в хай-тек и практичность в классику. Все нетривиальные особенности строящегося заведения, будь то кафе или магазин, будут приняты во внимание при выполнении дизайна. Мастера, при выполнении своих работ, учитывают идеологию и стиль, придерживаясь желаний заказчика, как движущей силы при создании проекта. Прекрасно зная всю ценовую политику рынка, дизайнеры сориентируют клиента, указывая цену еще на начальном этапе формирования эскиза. К тому же, специальное компьютерное обеспечение дает возможность просмотра 3Д презентации объекта, каким он будет на выходе.

Специалисты в курсе свойств декоративно-отделочных материалов, досконально знают все плюсы и минусы, поэтому применяют только временем проверенный опыт. Сотрудничество с отделочниками позволит дать рекомендацию клиенту относительно мастеров, с которыми можно работать. С отделочниками в тесном сотрудничестве проходит работа от начала до конца реализации проекта, чтобы добиться максимально верного воплощения дизайна в реальность. Деятельность дизайн-студии разворачивается не только на территории Ярославля, работы производятся в Москве и Московской области, а также в других городах центра России. Звоните и заказывайте эксклюзив от студии «Лестис»!

11.07.2018 18:35
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров