Мать Лионеля Месси испортила настроение его невесте, надев на свадьбу сына почти такое же платье

Мать Лионеля Месси испортила настроение его невесте, надев на свадьбу сына почти такое же платье

Неписанные законы гласят, что приглашенным на свадьбу дамам следует воздерживаться от нарядов белого и черного цвета, чтобы тебя не спутали с невестой или не подумали, что ты пришла на похороны.

Однако мать знаменитого футболиста Лионеля Месси и поп-звезда Шакира нарушили эти неписанные правила.

Как передает www.amurutro.ru со ссылкой на Культура.врн, Лионель Месси женился на своей давней подруге Антонелле Роккуццо. После регистрации была устроена суперзвездная вечеринка в отеле City Center Rosario в городе Росарио. Были приглашены члены семей молодоженов, коллеги-футболисты, поп-звезда Шакира, друзья семьи и детства.

Светские обозреватели отмечают, что мать спортсмена, Силия Мария Куччитини, намеренно надела платье, которое было так похоже на наряд невесты, что всякая случайность исключалась. Дело в том, что мама Месси и Антонелла Роккуццо, с которой Лионель живет гражданским браком уже много лет, недолюбливают друг друга. И это мягко сказано.

В общем, все были шокированы, когда после гражданской церемонии Силия прибыла с мужем Хорхе Месси на красную ковровую дорожку в белом кружевном платье, которое было поразительно похоже на платье невесты. Творение дизайнера Клаудио Косано, хоть и впечатляет, но решительно не подходит для матери жениха. Кстати, накануне Касано рассказал СМИ, что Силия придёт на свадьбу сына в тёмном.

Отличилась и Шакира. Аргентинские СМИ и социальные медиа буквально разорвали подругу Джерарда Пике, которая была одета в то же черное платье, в котором она снималась для июньского издания журнала Vanity Fair в Италии.

02.07.2017 15:43
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров