Скажи русским "нет": Лена Миро призвала девушек заниматься сексом только с иностранцами

Скажи русским

Скандальный блогер назвала российских мужчин недостойными внимания российских женщин. Иностранцы во много раз красивее, ухоженее, внимательнее к женщине, пишет Миро.

Не так давно одна из российских политиков «запретила» россиянкам заниматься сексом с приезжими болельщиками, а скандальный блогер Лена Миро, наоборот, призвала девушек заниматься сексом только с иностранцами. "Скажи русским "нет"!" - пишет она в своем новом посте в "ЖЖ". На это есть ряд веских причин, она из которых очевидна – визуально иностранцы из Европы или Канады во много раз привлекательнее российских мужчин. «Везде мужики лучше, чем России», - пишет Миро, призывая бросить свое «самодовольное, невнимательное чмо с мягким животом и скромным пенисом» и пойти искать себя мужчину среди иностранцев.

Блогер не призывает знакомиться с арабами и жить в их «ауле» или с теми европейцами и американцами, которые живут на пособие по безработице от государства. Вместо этого Миро предлагает знакомиться с мужчинами вживую в кафе и других общественных местах, а для этого обязательно нужно начинать учить английский и постоянно его совершенствовать. При этом, не нужно «голодным» взглядом смотреть на мужчин, не нужно выбирать и тех, кто не привлекает на физическом уровне – следует ожидать от мужчины хорошего секса, но не больше. Не ждать предложения руки с сердца от нового знакомого, а просто наслаждаться его обществом. Миро пишет, что мир большой, не нужно сводить его к «отечественным мужикам», так как те не понимают женщин, ничего не делают для того, чтобы их добиться и удержать рядом с собой, но имеют амбиции «местечковых царьков».

Источник

28.06.2018 20:47
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров