Сергей Бачин рассказал зачем он тратит миллиарды на производство продуктов от «счастливых коров»

Сергей Бачин рассказал зачем он тратит миллиарды на производство продуктов от «счастливых коров»

Пионер отечественного органического производства, известный девелопер и владелец холдинга «АгриВолга» Сергей Бачин поделился зачем вкладывать миллиарды в производство продуктов от «счастливых коров».

По словам Сергея Викторовича, помимо забот об одежде, обустройстве дома и образовании детей, человек непременно должен задуматься о том, что он ест и чем кормит своих детей.

Производитель органики не утверждает, что все сельскохозяйственные и животноводческие товары в магазинах являются вредными, однако разделяет понятия «не вредно» и «полезно». Даже обычное молоко, говорит он, в результате пастеризации меняет свою структуру. «Это уже не молоко в изначальном его понимании, а значит, нет в нем той пользы, что заложена природой», - отмечает он.

Было замечено, что многие потребители отдают предпочтение органической продукции только единожды попробовав ее – «действительно органическую, а не просто с этикеткой «био» и «экологическая», - подчеркивает Бачин. Предприниматель в очередной раз предупреждает быть внимательней и, приобретая органический продукт, убедиться, что на нем есть единственная законная маркировка «органический» и информация о сертификации.

Источник

12.06.2018 7:59
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров