В День России в московских парках покажут фильм о строительстве Крымского моста

В День России в московских парках покажут фильм о строительстве Крымского моста

На странице конструкции через Керченский пролив в Instagram появилось сообщение о показе кинокартины о возведении сооружения через полуостров. В съемках принимали участие боксер-профессионал Николай Валуев, певица Алена Свиридова и летчик-испытатель Сергей Рязанский.

«В День России в московских парках покажут фильм о строительстве Крымского моста. Приходите посмотреть. Это лучший способ отметить праздник», – говорится на странице Крымского моста в Instagram. В Сети выложили небольшой ролик, включающий в себя отрывки из этой кинокартины. Там можно заметить Николая Валуева, который помогает строителям возводить сооружение, Сергея Рязанского, наблюдающего за этим процессом из космоса и Алену Свиридову, сказавшую: «Мы показываем все самые лучшие места в Керчи».

Фильм про меня от @rt покажут в московских парках в #ДеньРоссии. Приходите смотреть: это лучший способ отметить праздник 🙂

A post shared by Крымский мост (@krymsky_bridge) on

Некоторые пользователи недоумевают, почему показ фильма состоится только в Москве. «В Оренбурге тоже есть парки и люди, желающие посмотреть, как строили Крымский мост. Или жители нашего города не заслужили этой чести», – задают вопросы возмущенные юзеры. День России регулярно отмечают 12 июня с 1992 года.

Источник

08.06.2018 20:36
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров