В городах Латвии жителей напугали странные белые круги в небе

В городах Латвии жителей напугали странные белые круги в небе

Жители Латвии стали очевидцами феноменальных явлений на небосводе.

Белые кольца в небе нескольких городов Латвии привлекли внимание местных жителей. Свидетели были напуганы, но смогли заснять неопознанные объекты.Пользователи выложили фото загадочных облаков в Сеть: белые круги над районом Кенгарагс.

Необычные кольца отличались от облаков: они имели симметричные формы, что породило множество конспирологических теорий в Сети. Некоторые комментаторы предположили, что облака могут обладать самостоятельным сознанием, другие же утверждали, что это разработки военных.

Латвийцы были озадачены появлением белых колец и намерены выяснить их происхождение и выложили фотографии в социальные сети. "Такое впечатление, что над Курземе кто-то основательно кружил", —написал в Twitter Айгарс Прусис, житель Лиепаи.

Izskat?s, k?ds virs Kurzemes pamat?gi ri??ojis. pic.twitter.com/m6MlJqhAWQ

— Aigars Pr?sis ???????? (@Prusis) June 1, 2018

Вскоре под его записью появился комментарий представителей латвийских военных: "В Латвии начался период интенсивных военных и тренировочных учений. Поэтому в воздухе как в дневное, так и в ночное время летают военные самолеты и вертолеты! Призываем вас относиться с пониманием".

Latvij? s?cies intens?vs milit?ro m?c?bu, apm?c?bu un vingrin?jumu posms.T?p?c pa Latvijas autoce?iem p?rvietojas gan Latvijas, gan sabiedroto milit?r? tehnika, un ar? gais? diennakts gai?aj?, gan tum?aj? laik? lido milit?r?s lidma??nas,helikopteri!Aicin?m iztur?ties ar sapratni.

— NBS (@Latvijas_armija) June 1, 2018

В настоящее время в Латвии проходят учения НАТО, которые будут продолжаться до 20 июня.

Источник

07.06.2018 23:15
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров