Сравним напольный и подвесной унитазы от бренда Geberit

Сравним напольный и подвесной унитазы от бренда Geberit

Унитазы Geberit – вершина швейцарского инженерного искусства. Безупречное качество, инновационные технологии и уникальные ноу-хау – вот за что тысячи покупателей во всем мире выбирают сантехнические изделия именно этой марки. Современные унитазы совмещают в себе и биде для гигиены, ощущения чистоты и свежести. Но среди схожих по характеристикам моделей есть напольные и подвесные варианты. В чем же их различия и какой выбрать для своего туалета?

Напольный унитаз Geberit: безупречная классика

Напольный унитаз Geberit – классический, привычный многим вариант. Но он отличается от обычных унитазов приставной конструкцией: это значит, что бачок и все коммуникации скрыты за декоративной панелью. Это современный и лаконичный вариант дизайна санузла.

Напольный вариант занимает минимум места, идеально впишется как в интерьер в классическом стиле, так и станет прекрасным дополнением стилю хай-тек.

Подвесные унитазы: для любителей инноваций и современного дизайна

Подвесной унитаз Геберит буквально парит в воздухе! Такая конструкция появилась на рынке относительно недавно, но уже успела завоевать бешеную популярность: подвесные унитазы устанавливают и в квартирах, и в частных домах, и в офисах, и в заведениях общественного питания. Подвесной унитаз Geberit идеально вписывается в санузлы малой площади, зрительно увеличивая помещение. Также у подвесных конструкций есть ряд преимуществ:

  1. Под подвесным унитазом легче убираться. Не составляет труда мыть полы, уходит в прошлое проблема пыли за унитазом.
  2. Установка не портит напольное покрытие, крепится к стене с использованием специальной прочной арматуры, которая способна без труда выдерживать вес унитаза и человека.
  3. У подвесного унитаза нет никаких отличий от напольного в плане надежности, долговечности, функциональности, а также в цене.
  4. Все подвесные унитазы снабжены защитой от затопления пола: при увеличении давления воды в бачке автоматически включается смыв.

Некоторые сантехники негативно относятся к подвесным унитазам из-за сложного ремонта. Но проблема доступа к бачку легко решается установкой люка или дверцы в декоративной перегородке, за которой и скрываются все коммуникации.

Итак, нельзя сказать, какой унитаз лучше: напольный или подвесной. Выбор зависит только от вкусов будущих хозяев и общего дизайна интерьера санузла. А посмотреть разнообразие моделей Geberit, изучить их функции и различия, а также сделать заказ можно в интернет-магазине Сантехника-Тут.

Источник

06.06.2018 10:44
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров