В дома Сыктывкара вернут подачу тепла с 31 мая

В дома Сыктывкара вернут подачу тепла с 31 мая

Глава администрации города Сыктывкар после похолодания распорядился вернуть подачу тепла в дома горожан. Ранее отопление вернули в социальные и государственные учреждения города.

На официальном сайте администрации города Сыктывкар появилось информационное сообщение о том, что с 31 мая в дома горожан вернут отопление. Решение о подключении к теплоснабжению пришло в связи с резким похолоданием в прошедшие дни. Из-за холодов отопление вернули такие государственные и социальные городские объекты, как школы, больницы, детские сады.

На сайте мэрии города также информируют о том, что на период с 31 мая по 3 июня городские коммунальные службы планировали провести испытания, из-за чего должны были отключить воду. Эти испытания перенесли на 6 июня.

В филиале компании «Т Плюс», которая обеспечивает теплом и отоплением Сыктывкар и ближайшие к нему города, сообщили, что изначально отопительный сезон планировали завершить в конце июня. Но в прошлом были случаи, когда приходилось включать отопление и в июле.

Источник

01.06.2018 7:24
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров